Книга "Дневник памяти" Николас Спаркс

Отзыв о Книга "Дневник памяти" Николас Спаркс:
История одной любви....

26.10.2021

Достоинства

Книга с головой погружает читателя в бурю эмоций, в безумство искренних чувств. Читается очень легко.

Недостатки

Отзыв

Николас Спаркс пишет книги, которые просто романом не назовёшь. Эти книги читаешь с таким упоением, но понимаешь, что в реальной жизни такие истории случаются очень и очень редко. Конечно, я как и многие сначала посмотрела фильм, который произвел на меня впечатление, после решила прочитать книгу. Книга трогает душу читателей самого разного возраста, это произведение о любви, которая выдержала много препятствий. Зародилась любовь в юности и продлилась долго, и даже в старости главные герои каждый день преодолевают трудности памяти.
Хочется задать вопрос, а бывает ли так на самом деле? Пусть это всё вымысел, и я даже согласна, что не бывает так и не может быть! Да! Но я очень хочу верить, что это всё правда, и всё было именно так, а не иначе. Мне нужна эта вера, мне нужна эта история, потому что самой подобного не удалось пережить. Каждому- своё.
Дневник памяти - чтобы всегда быть. Дневник памяти, чтобы вновь и вновь возвращать к жизни, чтобы быть вместе даже когда это невозможно, но всё же быть вместе.
Книга наполняет надеждой и верой в любовь, желанием жить и дарить любовь.
Рекомендую к прочтению тем, кому именно сейчас не хватает любви и сказки в жизни.