Простатекс (Prostatex)

Отзыв о Простатекс (Prostatex):
После лечения уже длительное время живу без рецидивов!

11.02.2023

Достоинства

Эффективность, нет побочек, свечи.

Отзыв

Мне 47 и у меня хронический простатит, почти как в клубе анонимных алкоголиков) Но, я уже научился жить с этой историей и не стесняюсь о ней говорить. Знаю многие именно этот момент тщательно скрывают и затягивают с визитом к врачу, как итог имеют хронь... Вот я из их числа, теперь не боюсь об этом говорить, даже со счету сбился скольким мужикам смог помочь решиться на посещение врача. Раньше ходил в поликлинику, там всегда одна и та же история с таблетками, все по стандарту... Естественно рано или поздно они перестают работать, что вполне логично. Поэтому решил навести визит к другому специалисту по данной проблеме. Визит естественно оплачивался, с таким раскладом врачи лучше работают. В итоге была полностью изменена схема лечения и прописан Простатекс в комплексе. Кстати, кто стесняется ходить за лекарствами в аптеку, заказывайте онлайн, ничего сложного) Простатекс это суппозитории, тобишь свечи. Суть их действия это нормализация параметров предстательно железы, уменьшение боли, дискомфорта, снижение частоты позывов в туалет, ну и не только. Применяются просто и курсом, эффект заметен удивительно быстро, побочек мною выявлено не было. Не может не радовать, что после лечения уже длительное время живу без рецидивов!