Простатекс (Prostatex)

Простатекс (Prostatex) отзывы

17.01.2024

Эффективные свечи оказались, без побочки

Отзыв: С этими свечами я хоть спать нормально стал и высыпаюсь каждый день! Была слабая струя и очень частые позывы на фоне аденомы, по ночам раз шесть вставал стабильно. Вот доктор дал выписал Простатекс. Эффективные свечи оказались, без побочных, свечи небольшие, дискомфорта не доставили.

16.01.2024

Эффективные свечи

Отзыв: Эффективные свечи, принимал их в комплексе с антибиотиками при простатите от самых неприятных симптомов. Действует не мгновенно, но оказывает существенную помощь антибиотику. С ним я наконец-то стал спать более-менее нормально, потому что и позывы не так часто беспокоят. Рад, что нашел такой классный препарат через своего доктора.

06.12.2023

Хорошие свечи при хроническом простатите

Достоинства: Действуют, облегчают состояние.

Отзыв: Препарат возвращает нормальный ночный сон. Пока лучше свечей от хп еще не пробовал. В последний раз комбинировал Простатекс с Левофлоксацином, получил быстрое действие и полное отсутствие побочки. Позывы гораздо реже беспокоят, число повторных походов в туалет сразу после первого сократилось почти до нуля и ничего не болит.

06.11.2023

Применяются легко и главное, простатит прошел

Достоинства: Эффективные.

Отзыв: Мужчины, они как маленькие дети... Сами лечиться не будут, все надо контролировать. У нас случилась аналогичная история, стал часто бегать в туалет по маленькому, что-то внизу болит... Идти к врачу отказался, пришлось самой консультироваться с доктором. Лечение подобрали и доктор сразу сказал, что надо свечи подключать иначе может все усугубиться и привести к развитию хронической формы. В общем угрозами и уговорами стал лечиться. Свечи были - простатекс, про них и будет отзыв. Эти свечи содержат… Читать далее

18.10.2023

Помог при простатите

Достоинства: Простое использование, есть эффект.

Отзыв: Средство быстро убирает жжение в паху. И вообще весь дискомфорт во время мочеиспускания проходит за довольно короткий срок. Свечи без побочных, действуют быстро, стоят недорого, ставить удобно (один раз в сутки всего). Пока ставлю Простатексу пять.

10.09.2023

Простатекс отличное средство, проверенное неоднократно!

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Свечи самый надежный и быстрый вариант борьбы с простатитом. Конечно таблетку выпить проще, но свечи надежней и быстрее. Лечился во время обострения, действует наверняка. С первого дня лечения и бегаю в туалет реже, и рези внизу живота не такие пронизывающие как в первый день болезни. Простатекс отличное средство, проверенное неоднократно!

04.08.2023

Действенное лечение

Достоинства: Эффект, без побочек.

Отзыв: Простатекс что-то новенькое для меня, потому что у меня простатит хронический и раньше мне его не прописывали. А тут сменился врач и прописал эти свечи. Брал с опаской, но зря. Действенное лечение! Вполне быстро справляется с проблемой мочеиспускания, убирает боли, жжение и дискомфорт в паху. Надо сказать что после такого лечения давненько простатит уже необострялся!!

06.07.2023

Норм средство.

Отзыв: Покупал упаковку Простатекса всего один раз, лечил простатит (в первый раз болел), доктор сказал добавить свечи против симптомов к Ципрофлоксацину. Стал чувствовать себя намного лучше, боль ушла, позывы реже стали беспокоить, можно уже было даже выспаться нормально.

27.10.2021

Быстро купирует симптомы простатита

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Очень шустро купирует симптомы. Лечусь от простатита почти три года. За это время чего я только не перепробовал, даже к народной медицине обращался. Не нашел такого средства, чтобы полностью снимал воспаление и без рецидивов. Уролог рассказал о новом препарате, который стоит дешевле многих из тех, что я принимал. Не стал отказываться, и свечи Простатекс оказались действенными. Три месяца после терапии живу нормально. Обычно за это время уже хоть какой-нибудь симптом, да проявился бы.

11.06.2023

Мне помогли, советую

Отзыв: Свечи, как свечи. Работают. Можно сказать, что Простатекс, доступный препарат из-за его вменяемой стоимости. Очень эффективно убирают дискомфорт в паху, легче в туалет сходить, да и повторные походы в туалет тоже прошли.

11.05.2023

Нормальные свечи, работают быстро

Отзыв: Свечи норм, действуют относительно быстро, снимают дискомфорт и бесячее чувство постоянно переполненного мочевого пузыря, и цена у них не завышенная. Во всяком случае я пробовал препараты и подороже, эффект либо такой же, либо хуже, так зачем платить больше тогда? Минус у Простатекса все-таки есть: я его нашел только в онлайн аптеках, в обычных не видел.

10.04.2023

Безвредные суппозитории, никакой побочки

Отзыв: Безвредные суппозитории, никакой побочной реакции у меня на них не было, хотя раньше я уже пару раз обжегся с аллергией именно на свечи. Пока Вильпрафен только разгоняется, Простатекс снимает самые острые симптомы. Лучше всего действует на боль и частоту позывов.

11.02.2023

После лечения уже длительное время живу без рецидивов!

Достоинства: Эффективность, нет побочек, свечи.

Отзыв: Мне 47 и у меня хронический простатит, почти как в клубе анонимных алкоголиков) Но, я уже научился жить с этой историей и не стесняюсь о ней говорить. Знаю многие именно этот момент тщательно скрывают и затягивают с визитом к врачу, как итог имеют хронь... Вот я из их числа, теперь не боюсь об этом говорить, даже со счету сбился скольким мужикам смог помочь решиться на посещение врача. Раньше ходил в поликлинику, там всегда одна и та же история с таблетками, все по стандарту... Естественно рано … Читать далее

18.01.2023

Рекомендую.

Отзыв: Свечи классные, хотя пока и не очень известные у нас. Сейчас купить Простатекс можно только в онлайн аптеке, стоит дешевле многих других аналогичных средств лечения. При обострениях покупаю упаковку на курс обязательно, уходит и боль, и дискомфорт в паху, реже приходится идти в туалет повторно.

15.12.2022

Очень классные свечи.

Отзыв: Купил Простатекс несколько недель назад, сегодня сделал заказ на вторую упаковку «на всякий случай». Очень классные свечи. Через пару дней приема у меня прошла боль в паху, а к концу курса в туалет ходил почти в два раза реже. Это реально крутой эффект. Недостатков нет.

Отзывы на Простатекс (Prostatex) в категории Лекарства.