Простатекс (Prostatex)

Простатекс (Prostatex) отзывы

23.11.2022

Остались только позитивные эмоции

Отзыв: Обострение после первого опыта лечения с Простатексом наступило почти через 8 месяцев только. У меня таких долгих перерывов лет пять не было. Не знаю, это полностью заслуга свечей или еще может иммунитет у меня окреп. Конечно, я еще антибиотик принимал, но уже не в первый раз. Эмоции все равно позитивные остались. Я после десятидневного курса ходил мочиться, как все нормальные люди, а не каждый час.

25.10.2022

Пептиды которые входят в состав свечей прям творят чудеса

Достоинства: Помогает!

Отзыв: Обратился к врачу с проблемами потенции, доктор застыдил что есть лишний вес, мол, а что ты хотел?! Короче пивко и лишние кг и привет хронический простатит и жизнь без утех. Благо успел вовремя спохватиться, лечили антибиотиком, свечками простатекс как раз и на диету посадили. Было тяжело, но результат того стоил. Минус 20 кг и о простатите не вспоминаю даже. Кстати эти пептиды которые входят в состав свечей прям творят чудеса.

04.08.2022

Понравились свечи.

Отзыв: Я один раз Простатексом лечился. Понравились свечи. Достаточно быстро убирают дискомфорт и боль проходит. Использовал вместе с антибиотиком, но он не дает эффект на эти симптомы так быстро (был опыт моно-терапии, знаю, о чем говорю). Ставил по одной перед сном. К концу недели в туалет бегал почти в два раза меньше (!!).

11.07.2022

Очень быстро помогают

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: Не буду описывать всю суть деликатной проблемы простатита, просто скажу, что Простатекс меня спас! Накрыло не по-детски, думал, попал надолго. Но врач подобрал классное лечение, куда входили и свечи простатекс. Очень быстро помогают, снимают неприятные симптомы и вообще облегчают состояние. Побочек никаких, применяются элементарно, за счет того, что это свечи быстро попадают по назначению и действуют как положено.

25.05.2022

Рабочие свечи

Достоинства: Эффективные.

Отзыв: Свечи оказались действительно рабочими. Облегчают состояние при простатите, через неделю уже чувствуешь себя намного лучше и самые острые симптомы уходят. Самое главное, что в туалет реже ходишь и днем, и особенно ночью. Мне даже кажется, что после курса Простатекса обострение задерживается, свечи помогли.

14.04.2022

Очень хорошие свечи

Достоинства: Эффективность.

Отзыв: У меня хронический простатит, приятного в нем мало, без лечения так вообще, невозможно нормально жить. Последний год в качестве лечения врач простатекс назначает, это очень хорошие свечи. Я после них уже год с рецидивами не сталкивался, это прям победа, я считаю. Раньше каждые полгода были обострения. Стоит простыть - привет простатит. Сейчас все отлично.

19.03.2022

Хорошо снимает воспаление, уменьшает отечность

Достоинства: Эффективность, состав.

Отзыв: Простатекс хорошо снимает воспаление, уменьшает отечность. Очень быстро помогает избавиться от неприятных симптомов, в общем, для мужского здоровья простатекс просто идеальное решение. У меня простатит хронический, раньше каждые 4-5 месяцев были обострения. Сейчас раз в год, если не реже. Спасибо врачу и Простатексу, именно благодаря ему перестало часто накрывать.

Отзывы на Простатекс (Prostatex) в категории Лекарства.