Простатекс (Prostatex)

Отзыв о Простатекс (Prostatex):
Применяются легко и главное, простатит прошел

06.11.2023

Достоинства

Эффективные.

Недостатки

Отзыв

Мужчины, они как маленькие дети... Сами лечиться не будут, все надо контролировать. У нас случилась аналогичная история, стал часто бегать в туалет по маленькому, что-то внизу болит... Идти к врачу отказался, пришлось самой консультироваться с доктором. Лечение подобрали и доктор сразу сказал, что надо свечи подключать иначе может все усугубиться и привести к развитию хронической формы. В общем угрозами и уговорами стал лечиться. Свечи были - простатекс, про них и будет отзыв. Эти свечи содержат экстракт простаты крупно рогатого скота. В общем вещество максимально натурального происхождения. Его задача помочь предстательной железе работать как надо, к тому же простатекс снабжает железу веществами, которые она самостоятельно должна вырабатывать. В общем, препарат действует непосредственно на предстательную железу, снижает отек, убирает воспаление и в комплексе с антибиотиком и иммуномодулирующими дает очень хороший эффект. В нашем случае, мы простатекс стали использовать раньше, чем все остальное, так вот он действительно облегчил страдания мужа и ему стало легче. От себя добавлю, что свечи миниатюрные, несмотря на все нюансы, применяются легко и главное, простатит прошел.