КОФЕ НАТУРАЛЬНЫЙ С ЖЕНЬШЕНЕМ «IMMUNO HOT»

Отзыв о КОФЕ НАТУРАЛЬНЫЙ С ЖЕНЬШЕНЕМ «IMMUNO HOT»:
Напиток реально бодрит.

22.11.2021

Отзыв

Купила недавно в магазине новинку – растворимый кофе с женьшенем. Как раз то, что мне нужно по утрам. Производит напиток российская фирма Мирролла, в составе натуральный индийский кофе и измельченный женьшень. Оба компонента тонизирующие, получается двойной заряд бодрости.
В упаковке 10 пакетиков-саше, один пакет на одну кружку. По цене кофе мне обошелся в 170 рублей – в принципе по такой же цене беру обычный кофе 3 в 1 в пакетиках. Заваривается прямо в чашке, напиток насыщенный по вкусу, ароматный, горьковатый, как заварной кофе. Специфического привкуса женьшеня нет, пьется легко и приятно. Я люблю сладкий, так что добавляла сахар или мед, но любителям крепкого кофе тоже, думаю, понравится. На дне кружки остается небольшой осадок – остатки женьшеневого корня.
Напиток реально бодрит. Потом эффект постепенно затухает, конечно, но утром собраться и доехать до работы хватает. Хорошо снимает сонливость, поэтому перед сном я бы не рискнула его пить. Конкретно у меня негативных эффектов типа ускоренного сердцебиения или повышенного давления не было, но людям с хроническими заболеваниями сердца и сосудов не факт, что подойдет такое.