КОФЕ НАТУРАЛЬНЫЙ С ЖЕНЬШЕНЕМ «IMMUNO HOT»

Отзыв о КОФЕ НАТУРАЛЬНЫЙ С ЖЕНЬШЕНЕМ «IMMUNO HOT»:
Этот натуральный энергетик ломает стереотипы!

29.11.2021

Достоинства

Яркий аромат, отличный энергетик.

Недостатки

Отзыв

Натуральный кофе Immuno Hot от Мирроллы – это находка для тех, кто пьет много кофе. Все знают, что это вредно, но отказать себе сложно. Мне в день нужно минимум 5-6 чашек кофе. Пробовала раньше кофезаменители всякие с цикорием – вообще ни о чем. Хоть сколько ложек не насыпай – кроме цвета, ничего не напоминает о заветном ароматном кофе, не говоря уже об отсутствии эффекта. А вот Иммуно Хот меня приятно удивил. У него вкус кофейный, но очень приятный, аромат яркий. А главное, что он работает как энергетик. Пью его утром и быстрее, чем от кофе прихожу в себя.
По цене получается дороже, чем кофе. Я покупаю по 170 рублей за упаковку 10 пакетов. С другой стороны, кофе в пакетиках не дешевле стоит. А саше-пакет – это очень удобно.
В день выпиваю 2-3 пакетика и еще 2-3 чашки кофе в течение дня – все же меньше нагрузка на сердце и организм. При том что цикорий не то что безвреден – еще и полезен. Для всех фанатиков кофе (а таких точно много!) рекомендую. Этот натуральный энергетик ломает стереотипы!