Утюг Morphy Richards Saturn Intellitemp

Отзыв о Утюг Morphy Richards Saturn Intellitemp:
Классный утюг поначалу, а потом появляются минусы

02.11.2021

Достоинства

Дизайн, функциональность.

Недостатки

Плохое гарантийное обслуживание.

Отзыв

Утюг дома- вещь абсолютно необходимая, причем всегда хочется, чтобы это был современный красивый и функциональный прибор. Тем более, что много денег даже самый продвинутый утюг не стоит. Когда мне домой понадобилось купить новый утюг, то в интернет-магазине я прикупил себе Утюг Morphy Richards Saturn Intellitemp, и обошелся он мне относительно недорого- 7000 рублей.
Очень хорошо отпаривает, мощный паровой удар, очень легко скользит, длинный шнур, легкий, большой резервуар воды, стильный современный дизайн. Гладить стало значительно быстрее и приятнее (до этого был тоже олтичный утюг от Тефаль), но "Морфиус" вне конкуренции. За 7 тыс руб утюг просто ТОП. Отличный утюг, полностью оправдал ожидания. Очень нравится вертикальное отпаривание, обжечься им невозможно, пар сильный. Шторы разглаживаются быстро, даже плотные гардины. Все остальные вещи тоже хорошо поддаются глажке.
А вот гарантийный ремонт- полная фикция. Такое ощущение, что сделано всё, чтобы вы не доехали до них, либо доехав- не дождались! Телефон указан тот на который не дождётесь ответа. расположены за Павелецким вокзалом, в бизнес-центре. Туда не пройти без пропуска. Его получить трудно. Я прождал 1 час. Уехал. И в догон, за 5 минут до окончания их работы получил приглашение приехать ещё раз!