Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2

Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 отзывы

4,6
01.01.2019

Вкуснятина

Достоинства: Не приторный вкус, нежный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Такая вкуснятина! Один раз попробовал и хочу еще)) редко ем химические йогурты, но на этот раз я куплю еще. Приятный нежный вкус и не слишком приторный, как раз для тех, кто не любит, когда слишком сладко. По цене, конечно, дороговато, но можно же себя порадовать иногда!

29.12.2018

Нежная вкуснота

Отзыв: Очень нежная и неповторимая вкус😋👍.

23.11.2018

Вкусный.

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне очень нравится десерты твлрожной от фирмы "чудо" имеет приятный запах вкус и консистенцию, по доступной цене. Хорошо подходит для завтраков, или кому хочется что-то сладенькое.

20.11.2018

Вкусный десерт

Отзыв: Очень понравился, лёгкий и питательный и очень вкусный. Рекомендую. Беру с радостью по несколько штук всей семье.

13.11.2018

Вкусняшка

Достоинства: Очень нежный.

Недостатки: Есть немного консервантов.

Отзыв: Привет всем. Расскажу про йогурт чудо. Этот йогурт очень вкусный. Мне вообще все йогурты Чудо нравятся. Ну во первых, сразу на первый взгляд бросается упаковка. На ней очень гармонично смотрятся цвета. Из-за этого хочеться его быстрее съесть. Сам же йогурт очень приятный на вкус. Когда съедаешь одну ложечку уже чувствуешь этот пряный аромат, нежный вкус. Ещё один плюс это не дорогая цена, что очень радует по сравнению с таким вкусом. Но мне немного не понравился состав. В нем присутствуют консер… Читать далее

27.10.2018

Нежнейший десерт!

Достоинства: Нежный, воздушный, аппетитный.

Отзыв: Я молочная душа и часто беру сметану, творог кефир и конечно йогурты! Фирма "чудо", одна из моих любимых марок, так много разных вкусов! И йогурт "чудо" со вкусом банана сплит я оценила на 5 балов! Там присутствует и мой любимый фрукт банан, нежнейший творожок и сладкий и немного с кислинкой джем.

10.10.2018

Отличный перекус

Достоинства: Творожная вкусняшка,.

Отзыв: Очень удобная упаковка продута. У самого десерта очень прияьный и насыщенный вкус. Достаточно творожный с кусочками фруктов. Отличный перекус или даже десерт и на обед, и на поздний ужин подойдет отлично. Отличная вкусняшка и для деток. Хороший состав продукта и качество.1.

07.10.2018

Очень вкусный

Достоинства: Нежный, воздушный.

Отзыв: Очень вкусный, воздушный десерт. Нежный вкус банана придает пикантность творожному десерту. Пробовала много разных вкусов. Все очень хорошо. Часто покупаю творожки детям. Но творожные десерты Чудо - одни из самых вкусных. Прекрасный перекус в школе и на работе.

29.09.2018

Чудо творожок "Банана сплит"очень нежный и вкусный десерт

Достоинства: Необычное сочитание вкуса. очень нежный десерт.

Недостатки: Их нету по моему мнению).

Отзыв: Чудо творожный один из любимых десертов. Частенько покупаю именно эту продукцию. Нравятся все вкусы, этот вкус один из любимых.

18.09.2018

Супер

Достоинства: Сытно и полезно.

Недостатки: Цкна.

Отзыв: Очень нежный, сытный, вкусный.

09.09.2018

Вкуснятинющий

Достоинства: Вкусный, питательный, лёгкий, красивая упаковка.

Недостатки: Мало бананов.

Отзыв: Это нежнейший продукт, который я пробовала за всю свою жизнь. Сочетания банана и злаков очень удивило меня своим вкусом. Так как я очень люблю бананы то этот творожный десерт очень порадовал меня своим вкусом. В сочетании банана и злаков вкус получается восхитительным. Еле вам не чего есть на завтрак то этот удивительно нежный десерт подойдёт вам как не как кстати.

30.08.2018

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупала данный продукт и себе и ребенку очень понравился сам по себе нежный и вкусный вообще в продукции чудо относилась с опаской сейчас после данного продукта более нейтрально стала относится у ребенка сейчас это самый любимый продукт. Рекомендую всем данный продукт!!!

19.07.2018

Просто чудо

Отзыв: Очень вкусный десерт. Пробовала несколько раз и я просто без ума от него. Рекомендую всем.

15.04.2018

Вкусный

Достоинства: Хороший вкус насыщенный легкии.

Отзыв: Вкусный легкий воздушный новый вкус советую всем попробовать отличный десерт очень нравиться деткам приятного аппетита всем.

26.02.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно по моему и полезно.

Отзыв: Я вообще йогурты не люблю но этот дао мне отпор и переубедил что он самый вкусный ем каждый день впринцепи не очень дорогой и вкусный очень очень.

Отзывы на Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 в категории Продукты питания.