Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2

Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 отзывы

4,6
16.02.2018

Банановый

Достоинства: Много творога и витаминов хорошо укрепляет имунетет.

Недостатки: Мало бананов.

Отзыв: Всегда любил творого DANONE Но новый вкус банановый мне понравился больше всего Внём есть творог кальций и магний что хорошо поддерживает имуннитет. Он гермитично закрыт и у него приятный аромат. Очень нежная структура раскрывает все якыковые сосочки Он дешёвый и прияный на вкус.

09.02.2016

Чудесное чудо!

Отзыв: Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" - это настоящее чудесное чудо. Очень приятный вкус, правильная консистенция. Да, цены выше средней, но оно того стоит. Очень люблю кушать этот десерт на работе на перекус).

29.12.2015

Это действительно очень вкусно и полезно. Отлично

Достоинства: Помогает пидеварению, мало колорий.

Отзыв: Я пробовала различные йогурты продукции чудо, но этот днйствительно вкустный. Когда у меня болел живот я съела йогур и мне стало наиного легче. Вообще вся продукция чудо просто прекрастна.

20.10.2015

Завтра на 7 дней.

Достоинства: Очень вкусный)).

Отзыв: Очень нравится. Очень вкусный и дастаточно каллорийный для завтрака. Каждый день, стараюсь вместе с овсянной кашей скушать чудо))) люблю чудо)).

06.09.2015

Пальчики оближешь

Отзыв: Настоящие кусочки фруктов предают еще больше вкуса этому йогурту. Очень хорошо встав утром скучать Чудо!!!

16.07.2015

А мне понравился!

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Да, реклама не врет, тот самый нежный и неповторимый вкус, действительно, ощущается. Я обожаю им завтракать, а дети едят просто так в любое время. Мне вообще товары "Чудо" нравятся, так что лично я всегда теряюсь в выборе молочного сладкого. Вкусно, пробуйте кто еще не пробовал! =).

20.06.2015

Идеальное сочетание

Достоинства: Вкусно и достаточно дешёво.

Отзыв: Самый вкусный йогурт от компании "Чудо" я очень люблю есть по утрам, покупая в ближайшем магазине. Банановый джем и кусочки тёмного шоколада под нежным творожком идеально сочетаются друг с другом, да и от такого десерта много калорий не наберёшь, поэтому этот йогурт подойдёт любому человеку, нуждающемуся в сладком.

20.05.2015

Очень люблю творожки чудо

Достоинства: Нежный, воздушный.

Недостатки: Не очень нравится именно с бананом.. Но, у каждого свои предпочтения.

Отзыв: Очень люблю творожные десерты Чудо. Приятная консистенция, такой нежный, и снизу ещё джем... Ммм... Настоящее чудо! А вот что касается именно вкуса "банана сплит", то, мне он как-то не очень... Конечно, если бы другого не было, взяла бы этот, в целом неплохой, но есть и лучше: с клубникой, например.

28.04.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я не любительница йогуртов и подобных десертов, но десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" можно сказать исключение. Он очень вкусный и имеет нежный сливочный вкус. Состав замечательный, без химии и красителей, можно давать и маленьким детям.

27.11.2014

Чудо десерт

Достоинства: Вкусен.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень вкусный необычный десерт, это просто чудо вот что значит марка йогурта. Это незабываемый вкус банана с легким и вкусным, воздушным похожим на крем. Кусочки банана очень приятны и нежны. Мне понравилось этот чудо десерт. Да цена высока но рекомендую.

19.11.2014

Для отличного завтрака

Отзыв: Перепробовала кучу всяких творожков но все-таки выбор свой остановила на чудо. Самый вкусный и необычный. Нравится его воздушность, начинка на дне, которую я обычно не смешиваю а ем в самом конце. Отличная еда на завтрак или перекус.

28.07.2014

Прелесть.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Обожаю этот творожный десерт Чудо! Очень вкусно и что немало важно полезно! Кто еще не пробовал очень советую. Мы его всей семьей едим и всем очень нравится. Всегда покупаем с запасом, потому что как всегда ктото захочет добавки. Десерт очень сытный.

15.12.2013

Банановый

Достоинства: Качество.

Отзыв: Недавно угостили меня десертом творожным Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2. Очень вкусный десерт, необычный вкус, нежный творожок, очень мне понравился!!! Вполне доступная и демократичная цена, хорошее качество, удобная упаковка... Рекомендую всем!!!

06.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень сильно понравился этот нежнейший десерт. Очень понравилось и обезопасило то, что десерт не имеет химических добавок или каких-лиюо красителей. Ведь он построен полностью на натуральных злаках. Очень вкусный десерт, который стоит довольно мало, и в нём мало килокалорий.

21.06.2013

Мм... Данон)

Достоинства: Вкусы.

Недостатки: Баночка).

Отзыв: Говорю прямо. Самая офигенная штуковина в моем рационе за последнюю неделю. Вкус и нежность создают ощущение еще большей насыщаемости. однако минус. БАНОЧКА МАЛЕНЬКАЯ)) Очень вкусно. Правда, советую попробовать!! Приятного аппетита).

Отзывы на Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 в категории Продукты питания.