Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2

Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 отзывы

4,6
28.05.2013

Нежный!

Достоинства: Приятный очень вкус.

Отзыв: Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2% 100г мне очень нравится!!! я бы сказала чтоэ то настоящее блаженство для завтрака!! да и для легкого полдника тоже. Вкус очень нежный и приятный!! жаль заканчивается быстро очень и стоит средне так...

26.09.2017

Очень вкусный

Достоинства: Вкусный, не очень дорогой.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Люблю этот твородок, а вот на его состав смотреть совсем не люблю. Н о сейчас к сожалению, почти всегда выбираешь либо вкусный либо полезный. Вот этот десерд, правда вкусный очень!! Вообще люблю все с бананами, так с детства пошло, и когда этот десерт попробовпла, то сразу влюбилась! Поэтому сладкоежки, советую попробовать!!! 😃.

20.08.2017

Нормально, но не фонтан.

Отзыв: Вот это то, что я возьму, если в магазине не будет натурального йогурта. Да, натуральный йогурт будет стоить дороже (если только не с истекающим сроком годности), однако он и вкуснее, и точно знаешь, что он полезен. Вкус у Чуда - нормальный, вкусненький. Ну да, сладенько, но не натуральный вкус, для меня это - минус.

14.02.2017

С другими вкусами лучше

Достоинства: Воздушный.

Недостатки: Очень сладкий, не похож на банановый.

Отзыв: Мне нравятся чудо-творожки, они воздушные, очень приятные на вкус. Но вот именно этот вкус на меня большого впечатления не произвел. Он немного сладковат и имеет очень ненатуральный вкус. На банан совсем не похож. Я бы сказала, что другие вкусы мне нравятся гораздо больше, но это может просто мои личные предпочтения.

27.11.2015

Просто чудо

Отзыв: Десерт творожный "Чудо коллекция"очень любит мой ребенок, да и меня он тоже впечатлил, воздушый, вкусный десерт с кусочками банана, по структуре нежный и легкий, вот что значит чудо. И самое главное по доступной цене.

30.03.2015

Порадовал

Достоинства: Легкий, приятный запах.

Недостатки: Объем маленький.

Отзыв: Постоянно ем продукцию "Чудо". Творожки, йогурты и т д. Очень тщательно слежу за появлением новых творожков в магазинах. Загорелся его попробовать, как только увидел. Попробовал - очень понравилось. Интересное сочетание вкусов. Компания определенно порадовала.

09.02.2014

Нежный и приятный вкус

Достоинства: Вкусный творожный десерт.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне нравится вся серия творожных десертов Чудо, но подсела я на этот банановый. Вкус у него очень нежный и приятный, встречаются и кусочки бананов, что делает его особенно необычным и таким вкусным. Вот только он слишком сладкий для меня, и цена явно завышена.

17.11.2023

Слишком сладко

Достоинства: Оригинальное сочетание, нежная текстура.

Недостатки: Слишком сладко.

Отзыв: Вкусный, но много сладости. Текстура нежная, тягучая. Сочетание бананового и шоколадного вкуса всегда удачно. Ем с печеньем, потому что с сахаром для меня через чур сладко, настоящий глийкемический взрыв) да и калорийность на 100 г - 150 ккал, верхний слой менее сладкий, воздушный, лучше есть сразу оба слоя, для полноты ощущений. Покупала в сети "пятерочка", Рекомендую любителям бананов и шоколада, кому послаще - только в кайф.

27.07.2022

Ну такое себе... с точки зрения здоровья - особенно

Достоинства: Быстро и без затрат времени.

Недостатки: Сомнительный с точки зрения состава и пищевой полезности.

Отзыв: Двухслойный десерт, довольно питательный, если хочется что-то по быстрому перекусить. Как раз из серии - когда ни на что нет времени, а приготовить летом домашнюю еду - отдельный вид героизма, вот тогда такие десерты так и подворачиваются под руку. Даже, если в обычное время ты добросовестно обходишь стороной подобный "пищевой мусор". Но если рассмотреть с точки зрения полезности для здоровья - то тот еще "фрукт". Творога, как такового я вообще не ощутила. Разве можно назвать творогом эту … Читать далее

13.06.2018

Ничего особенного

Достоинства: Красивая упаковка, сладкий.

Недостатки: Не очень похоже на настоящий сплит преивеличили достоинства творожка ради рекламы.

Отзыв: Захотелось чего то сладенького и необычного, решила попробовать творожок. Тем более, мне обещали два вкуса. Обычно такие творожки не покупаю, много сахара и искусственных добавок. Купила один, упаковка мне понравилась, сразу видно название, симпатичная обертка. По цене доступен. Когда открыла крышечку и попробовала, была разочаровала, я ожидала более яркий вкус банана. По вкусу оказалось - обычный слажкий творожок, чуть чуть с банановым вкусом. Я думала, чтов баночке будет четко видно, где бан… Читать далее

Отзывы на Десерт творожный Чудо Коллекция "Банана сплит" 4,2 в категории Продукты питания.