Дежанейро

Дежанейро отзывы

11.04.2023

Вкус потрясающий

Достоинства: Хороший выбор, адекватные цены.

Отзыв: Уже третий раз заказываем в дежанейро с женой кофе, у них, действительно, хороший выбор и цены не накручивают. Зерна крупные, ароматные, средней обжарки, размалываю самостоятельно, перед приготовлением, по аромату этот кофе не сравнится ни с каким заранее молотым - вкус потрясающий!

10.04.2023

Сервис на высоте

Отзыв: Долго искала достойный кофе в зернах, на магазин дежанейро наткнулась совершенно случайно, решила заказать. После открытия первой упаковки я поняла - это оно! Такого аромата свежеобжаренного кофе я не слышала никогда, кофе восхитительный! Сервис тоже на высоте, менеджеры всегда порекомендуют новинки, посоветуют лучшие вкусы, быстрая доставка, теперь ни ногой в наши магазины за рассыпным!

03.04.2023

Аромат покорил

Отзыв: Впервые заказала кофе на сайте дежанейро, у нас в городе, к сожалению, такого не найдёшь. Очень удобно, что есть несколько вариантов оплаты, я платила по факту получения, кстати, доставка бесплатная (прислали сдэком, я выбрала его, мне так удобнее). Аромат кофе меня покорил, в нем все в меру: крепость, горчинка, кислинка. Мне нравится пить такой кофе нравится больше в чистом виде, но можно также разбавить его сливками, например, или молоком, добавить сахарку, тоже очень вкусно:).

31.03.2023

Очень понравился кофе

Достоинства: Вкус, хорошая пенка.

Отзыв: Нашла через сайт дежанейро настоящий бразильский кофе, никогда ранее его не пробовала. Заказала через сайт, доставка в мой город была уже через 3 дня, достаточно быстро. Что касаемо кофе - мне понравился, средней обжарки, вкусный, запах восхитительный, после помола заполнил всю квартиру:).

24.03.2023

Буду пробовать и другие вкусы

Достоинства: Плотная пенка, аромат.

Отзыв: Заказала на пробу кофе в зернах Espresso Premium, такой в обычных сетевых магазинах и не найдёшь. Кофе мне понравился, варю его в турке, получается плотная пенка, очень мягкий, с шоколадным послевкусием, а аромат кофе на всю кухню:) Буду пробовать ещё другие вкусы!

21.03.2023

Для подарка самое то

Достоинства: Вкус, цена, быстрая доставка.

Отзыв: Доставили зерновой кофе быстро, через 2 дня в мой город. Упаковка большая, килограммовая, с зип клапаном, выглядит симпатично, для подарка - самое то! Зерна крупные, средняя обжарка, аромат насыщенный. Этот кофе оценил даже мой муж, который вообще не пьет кофе:).

06.03.2023

Все, как надо

Достоинства: Аромат, приемлемая цена.

Отзыв: Обожаю зерновой бразильский кофе, но, как оказалось, достать его не так то и просто, даже в Москве, а в глубинке –почти нереально. Но такое счастье, что наткнулась на сайт дежанейро, там большой выбор кофе, прислали за считанные дни, в пункт выдачи доставка бесплатная. Кофе хорошо упаковано, с ЗИП застежкой, но аромат чувствовался даже через упаковку) Кофе не горчит, не кислит, всё, в общем как надо:).

28.02.2023

Вкусное кофе без горечи

Достоинства: Аромат, цена.

Отзыв: В первый раз заказывала на дежанейро зерновой кофе. Доставка была бесплатная, в пункт выдачи, пришло за 3 дня, общем, все быстро и четко:) Кофе очень вкусный, такого не найдёшь в обычных магазинах. Зерно крупное, как на подбор, безумный аромат и отличный вкус, мягкий, без горечи. Теперь хочу еще что-нибудь у них попробовать).

20.02.2023

Хватает заряда на весь день

Достоинства: Вкус, цена, бесплатная доставка.

Отзыв: Покупаю уже не первую пачку в магазине дежанейро, очень радует скидка при заказе от двух пачек:) Кофе присылают хорошо упакованным, даты обжарки всегда свежие, сроки годности хорошие. Нравится, что большая упаковка, купила и можно месяц не беспокоиться) Сам кофе с невероятным ароматом, не очень крепкий, такой средней прожарки, не горчит. С большой кружки хватает заряда на весь день, а с тремя маленькими детьми - это очень важно:).

13.02.2023

Пьешь и наслаждаешься

Достоинства: Застёжка zip, аромат.

Недостатки: Побольше бы акций.

Отзыв: Хороший магазин для любителей настоящего бразильского кофе. Брали в дежанейро с мужем кофе, пришло все хорошо упакованным, плотненько закрытым, ничего нигде не было порвано. Удобно, что есть застёжка zip, пакетик плотно закрывается и аромат не выветривается. На вкус обалденный кофе, я и муж в восторге, вкус приятный, нежный, нет кислинки, горечи, просто пьешь и наслаждаешься:).

10.02.2023

Приятная цена за такое качество

Достоинства: Свежий кофе, приятная цена.

Отзыв: Заказываю в Дежанейро кофе, такой у нас в провинции нигде не продается. Уже 3 заказа получала заказ, все ок. Отправляют быстро, приходит в пункт выдачи, удобно. Кофе с застежкой Zip, можно хранить или упаковке, или пересыпать в банку. Кофе всегда свежий, хорошо обжаренный, зернышко к зернышку, с мягким, приятным вкусом и продолжительным послевкусием. Плюс цена приятная за такое качество!

08.02.2023

Вкусный кофе

Достоинства: Аромат, скидки, бесплатная доставка.

Отзыв: Первый раз заказывала зерновой кофе на сайте дежанейро, порадовала хорошая скидка при заказе от 2-х пачек:) Посылочка пришла через 3 дня, доставка до пункта выдачи бесплатная, что тоже плюс, упаковано было все хорошо, двойной, герметично упакованный пакет. Кофе насыщенный, в меру крепкий, мягкий, вместе с тем бодрящий и вкусный.

02.02.2023

Аромат как в кофейне

Достоинства: Быстрая доставка, натуральный кофе.

Отзыв: Заказывал кофе в зёрнах в дежанейро. Привезли через 4 дня, доставка в пункт выдачи бесплатная, несмотря на небольшую сумму заказа, это большой плюс! Упаковано презентабельной вполне можно на подарок, сам кофе вкусный, натуральный, аромат как в кофейне.

31.01.2023

Все довольны

Достоинства: Вкусный кофе, быстрая доставка.

Отзыв: Всегда заказываем с девочками на сайте дежанейро кофе в офис, все довольны, а это большая редкость! Кофе отличный, в меру крепкий, с обалденным запахом. Заказ делать удобно, никуда не нужно бегать, доставка в пункт выдачи бесплатная, все всегда вовремя.

11.11.2021

Вкусный кофе в красивой упаковке

Отзыв: Большой фанат coffeedejaneiro попробовала уже всю линейку, сложно определиться какой лучше. Чаще всего, пожалуй, беру Espresso Dark, на мой вкус он самый крепкий и насыщенный. Кофе в красивой упаковке, люблю дарить его коллегам по работе, не нужно ломать себе голову, такой подарок и выглядит прекрасно и вкус отличный. Доставка быстрая, на сайте выгодные скидки.

08.11.2021

Идеальный утренний напиток

Отзыв: Доставку кофе в зёрнах de janeiro получила буквально на следующий день, очень удобно, менеджеры вежливые, быстро обрабатывают заказ. Купила первый раз попробовать новый сорт. Вкусом осталась довольна, настоящий качественный кофе, натуральный. Крепость, аромат все прекрасно.

02.11.2021

Великолепно

Отзыв: Всем любителям настоящего кофе в зернах проходить мимо нельзя ни в коем случае. Достаточно попробовать всего один раз, чтобы влюбиться навсегда. Не думал, что меня еще можно чем-то удивить, но этому кофе это сделать удалось. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Отзывы на Дежанейро в категории Продукты питания.