Дежанейро

Дежанейро отзывы

23.10.2023

Варю в турке

Отзыв: Покупаю в дежанейро кофе уже в 3 раз. Упаковка стильная, в подарок будет классно, есть надёжный зип замок, который не дает зернам выветриваться. Кофе вкусный, аромат просто великолепный, вскружит голову любому) Кислинка совсем небольшая, с послевкусием уходит, сам кофе густой с шоколадными нотками, кстати, варю его только в турке.

04.09.2023

Вкусный кофе

Отзыв: Вкусный кофе, заказываю его уже третий раз. Доставка быстрая, буквально несколько дней и ароматная упаковка зернового кофе у меня в руках)) Вскрывается упаковка легко, есть зип застежка, сам кофе всегда свежей обжарки. Сначала я размалываю его, потом готовлю в турке, процесс не быстрый, но очень приятный, аромат просто божественный!!! Иногда добавляю в такой кофе молоко или сливки, получается немного другой вкус, но тоже очень вкусно!

14.08.2023

Долгое послевкусие

Отзыв: Делаю такой кофе в турке, сначала размалываю в кофемолке, делаю самый мелкий помол, чтоб не попадались крупные частицы, запах во время этой процедуры просто чудесный)) Кофемашины у меня нет, к сожалению, в ней кофе получился бы ещё лучше! Сам напиток очень вкусный, ароматный, без лишней горечи, бодрит супер! Пробовала пить и с сахаром, и без, и с молоком и без молока, еще вкусно со специями! Что заметила, у кофе очень долгое, приятное послевкусие.

26.07.2023

С молоком особенно вкусно

Достоинства: Аромат, свежая обжарка, быстрая доставка.

Отзыв: Кофе обалденный, всегда свежая обжарка, качественная герметичная упаковка зип лок. Зерна видно, что высокого качества, обжарка идеальная, не нашлось ни одного кривого или горелого зернышка, все как на подбор - крупные, с блеском и сильным ароматом. Сам кофе пахнет очень вкусно, аромат настолько сильный, что в другой комнате, утаить его просто не получится)) Пенка получается плотная, маслянистая, сам напиток тоже довольно плотный и не водянистый. Один раз смешал его с молоком и получилось очень в… Читать далее

25.07.2023

Пьём с удовольсвием

Отзыв: Частенько заказываю такой кофе, мы с мужем его пьём с удовольствием:) Сроки всегда свежие, удобная упаковка с "зип-лок". Зерна мягкие, ни разу не находила ни одного колотого или пережаренного зернышка, помол идет быстро и равномерно даже на моей недорогой кофемолке! Кофе пахнет вкусно, я бы даже сказала, очень ярко, крепость средняя, не чувствуется ничего кислого или горького, особенно если добавить молоко!

17.07.2023

Вкусный кофе по приятной цене

Отзыв: Недавно попробовала этот кофе, мне зашел:) Упаковка выглядит презентабельно, имеется зип-застежка - это плюс, кофе не выветритривается и не нужно придумывать, чем его закрыть. Когда я высыпала зерна в кофемолку и молола их, аромат был обалденный, на всю кухню) Сначала я попробовала без молока, вкус получится насыщенный, в меру крепкий, такой кофе хорошо взбодрит. Потом сделала без молока, получился более нежный вкус, который мне понравился ещё больше:) В общем, очень вкусный и ароматный кофе, в … Читать далее

06.07.2023

Аромат сказка

Отзыв: Хороший кофе, зерна средней прожарки, ровно обжаренные, не горький и не кислый, послевкусие приятное остаётся. Измельчаю в электрической кофемолке, завариваю в чашке. Вкус, я бы сказала, такой благородный и насыщенный, а аромат - сказка) Пью его по утрам с большим удовольствием, особенно люблю с молоком:).

05.07.2023

Понравился, буду заказывать ещё

Отзыв: Вкусный, ароматный кофе, зашёл на ура. Упаковка удобная, с клапаном и зип-замком, прожарка средняя, не пережарен, для меня это важно. Зерна ровные, мягкие, помол быстрый и равномерный, даже на моей недорогой кофемолке. Кофе очень хорошо пахнет, не чувствуется ничего кислого или горького, особенно после добавления молока. Буду заказывать ещё.

29.05.2023

Нормальный кофе по хорошей цене

Отзыв: Я, конечно, не эксперт в кофе, поэтому мне сложно оценивать качество зерен, рассуждать о вкусе, насыщенности, кислинках и горчинках) Но, на мой обывательский взгляд, вполне нормальный кофе по хорошей цене, на голову выше многих других в этом ценовом диапазоне. Варю кофе в турке, люблю пить с молоком, либо сливками и с шоколадкой, вкусно:).

19.05.2023

Кофе то, что нужно

Достоинства: Вкусный, насыщенный аромат, адекватная цена.

Отзыв: Купили с мужем кофе в зернах в магазине дежанейро в первый раз, ориентировались, прежде всего, на отзывы, плюс акция была при покупке от 2-х пачек. Прожарка свежайшая, это очень порадовало, при открытии упаковки почувствовали яркий, насыщенный аромат, пережаренных зёрен не было. При размоле кофе однородный, заваривали в турке, образовалась равномерная пенка, а сам кофе густой, в общем, то, что нужно! Вкус мягкий, даже молоко добавлять не хочется:).

11.05.2023

Кофе хорош

Достоинства: Аромат как в кофейне, арабика 100%, заряд на весь день.

Отзыв: Заказывала кофе дежанейро в первый раз, полагаясь на отзывы покупателей и не прогадала, кофе и вправду хорош! Упакован отлично, кофе наисвежайший, а запах... , просто манит, как в кофейне! Муж смолол и сварил в турке, зерна крупные, душистые, мелются легко, средняя обжарка, арабика 100%, в общем все, что нужно для счастья!!! Не горчит, но и слабым его не назову, с кружки заряда хватает на целый день, а мне, с двумя маленькими детишками, это очень важно:) Я люблю смешивать разные сорта и обязате… Читать далее

08.05.2023

Долгое и приятное послевкусие

Отзыв: Подсели с мужем на зерновой кофе De Janeiro экспрессо премиум, в упаковке чёрного цвета, цена за килограммовую упаковку 975 рублей. Сделали заказ, кофе в наш город везли 3 дня. При вскрытии упаковки чувствовался богатый, насыщенный аромат зёрен, он буквально витал по всей квартире:) Зерна все одного размера, средней обжарки, без видимого мусора. Готовим такой кофе в кофемашине, очень вкусный и ароматный получается, есть немного горечи и кислинки, но все в меру, очень долгое и приятное послевкуси… Читать далее

02.05.2023

Мой любимый кофе

Отзыв: Заказывала три вида зернового кофе, дежанейро экспрессо премиум самый любимый!!! Ароматный, вкусный, с густой, устойчивой пенкой, всегда свежий. Отличная упаковка с замком, присылают быстро, без повреждений. Теперь хотим попробовать всю линейку этого производителя.

01.05.2023

Вкусный кофе без горечи

Отзыв: Взял на пробу кофе дежанейро Espresso Premium, начитался положительных отзывов, решил тоже попробовать. Кофе свежий, обжарка была 2 недели назад - это большущий плюс! Зерна все целые, одинаково обжаренные, сам кофе вкусный, бодрящий, крепкий, но без горечи.

26.04.2023

Мой любимый кофе

Достоинства: Аромат, настоящий кофе.

Недостатки: В магазинах не найдёшь.

Отзыв: Обожаю дежанейро экспрессо премиум, это мой любимый зерновой кофе! Упаковка зип-лок, очень удобно, так как кофе не теряет свой аромат. Зерна все целые, нет сломанных, отлично молятся в кофемолке, кофе можно варить в кофемашине, но я лично варю в турке, по старинке:) Аромат обалденный, с шоколадным оттенком, без горечи и кислинки, кофе крепкий, отлично бодрит по утрам!

Отзывы на Дежанейро в категории Продукты питания.