Парфюмерная вода Tom Ford Soleil Neige

Отзыв о Парфюмерная вода Tom Ford Soleil Neige:
Запах дорогой уходовой косметики

03.11.2021

Достоинства

Искристый, нежный, красивый, чистый.

Недостатки

Приятный, но не выдающийся за свою высокую цену.

Отзыв

Для меня это аромат, который сочетает в себе женственность и невероятную нежность. Очень красивый аромат, цветочный, блестящий, сливочный, со слабым запахом «синтетического моющего средства». Он мягкий, пахнет чистотой, такое ощущение, будто ты окружена облаком чистоты.
В начальных нотах этакий обонятельный феромон высокого качества с ощущением холода при открытии, за которым следует линейное нагревание на протяжении всего процесса звучания парфюма.
Это открытие верхних нот и того, что вы получите более или менее от начала до конца делает его очень линейным ароматом.
Семена бергамота и моркови придают этому парфюму исключительное качество, создают взрывной шлейф и долговечность.
Даже через несколько дней свежий и блестящий запах Soleil Neige излучается, как свет на снежных кристаллах.
Хочется пользоваться им все чаще, своего рода зависимость возникает.
Soleil Neige - это уникальный и действительно особенный аромат, от начальных до базовых нот и конечных.
Немного расстраивает, что стойкость у него лично на мне, невелика. Возможно, просто привыкла и не ощущаю. Сидит близко к коже. На любое время года и погоду.