Коктейль Чудо молочное вкус Шоколад 2% 950г бутылк

Коктейль Чудо молочное вкус Шоколад 2% 950г бутылк отзывы

4,9
08.05.2023

Отзыв: Он очень вкусный. Дочка его обожает. Я тоже пью с удовольствием. Мне он очень понравился. Всем советую его попробовать. Рекомендую тем, кто любит молочные коктейли. Это самый вкусный молочный коктейль. Мы его с удовольствием пьем Купила молочный коктейль Чудо с клубникой и шоколадом, мне очень понравилось, что он в тетрапаке, а не в картонной коробочке. Очень вкусно и не дорого можно выпить коктейльчик в офисе или дома. В бутылке есть мерная ложечка, которой удобно отмерять порцию.

01.05.2023

Отзыв: Цена низкая, а вкус действительно не обычный. Я пью с чаем, так вкуснее. Мне не очень нравится, что он жидкий, но это не проблема, разбавляю водой, чтобы было вкуснее. Состав неплохой, мне понравился. Вкусовые качества тоже отличные, можно пить в любое время суток. Упаковка удобная, легко открывать и закрывать. И еще, у него нет осадка, как у некоторых других. Из плюсов, только это. Пробовала и другие вкусы, но этот мне нравится больше, хотя и они все хороши.

13.11.2013

Волшебный вкус!)

Достоинства: Очень вкусный и полезный.

Отзыв: Очееееень вкусный коктейль, часто его покупаю. Просто невероятный вкус, словно я вернулся в детство. А главное он питательный и полезный. Его всегда мало, каждый раз как выпиваешь хочеться снова и снова его выпить. Словом, невозможно оторваться.

11.11.2013

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусный шоколадный коктейль, очень вкусный к сожалению не во всех магазинах есть.

09.11.2013

Питательный

Достоинства: -Цена -Качество.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Вкусный и питательный молочный напиток, после тренировки всегда его покупаю. И по цене приемлимо. Рекомендую всем, кто еще не пробовал!

07.11.2013

Очень понравилось.

Недостатки: Маленький минус - от бутылки слабо тянуло остывшем кофе.

Отзыв: Ко мне однажды приехала подруга со своим племенничком. Любимым лакомством у него оказалось Чудо. Мне пришлось топать в магазин за лакомством... Там увидила ребенка с мамой. Он дергалмаму за руку и просил купить ему чудо ( не один наш чудо любит). Когда сама попробовала, показалось немного плиторно. Но потом - самое-то для ребенка 10 лет.

25.10.2013

Очень вкусно и полезно

Достоинства: Оченнь вкусно, полезно и питательно.

Недостатки: Многовато сахара.

Отзыв: Этот коктейль покупаю достаточно часто, мои дети с большим удовольствием его употребляют. Но на мой вкус он очень сладкий, поэтому я его немножко развожу водичкой и пью иногда вместо какао. Ну а дети от него без ума. Коктейль действительно довольно качественный и занимает не последнее место на нашем столе.

14.10.2013

Отлично!!!

Достоинства: Удобная тара, вкусный.

Отзыв: Очень нравиться что Чудо стали выпускать по 950 г. всей семье хватает насладиться любимым коктейлем. Очень люблю коктейль Чудо. Очень вкусный. Цена очень даже приемлемая. Всем советую.

13.10.2013

Обожаю данный напиток

Отзыв: Совсем обожаю данный снежный напиток. Он совсем аппетитный, яркий и, естественно ведь, бронзово-шоколадный. Почти все обожают шоколад и я в том количестве, этак-будто этот коктель мне совсем приглянулся. Ощущается, будто вслед за тем никак не этак немало сахара, а означает вредоносным его также никак не именовать.

07.10.2013

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно и шоколадно.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Постоянно покупаю это шоколадное чудо, как только вижу его на полке в магазине. Такого вкусного и нежного молочного шоколада я не встречала ни у одного другого продукта. Мы с мужем покупаем не только себе, но и своим детям. Оказалось, что сладкоежки все у нас. Причем всего в меру, и по сладости. и по консистенции.

29.09.2013

Настоящее чудо

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Молочный напиток Чудо как раз таки и является чудом. Ну очень он вкусный. Всегда беру в магазине штучек 5 таких бутылок. Когда пьешь - оторваться невозможно. Цена на такую бутылочку очень радует - она небольшая. Большое содержания кальция и белка, так как этот продукт из натурального молока.

27.09.2013

Вкусняшка

Отзыв: Покупаю младшему брату, ребенку нравится значит продукт хороший.

25.09.2013

Вкусный

Достоинства: Он вкусный и приятный.

Недостатки: Может испортиться на солнце.

Отзыв: Ну Коктейль Чудо молочное вкус Шоколад бутылках мне он очень понравился. У него просто замечательный вкус и аромат и цвет его похоже на сам шоколад. Я думаю что детям очень понравится да и по цене не много он стоит, его можно преобрести в лубом сите маркете.

22.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Коктейль Чудо молочное вкус Шоколад 2% 950г бутылк очень вкусный коктейль, со всех моих коктейлей этот занимает первое место среди моих любимых так что он изумительный и прекрасный коктейль я советую попробовать его и насладиться его освежающем вкусом.

14.09.2013

Вкусный

Отзыв: Коктейль Чудо молочное со вкусом шоколада мне настолько сильно понравился, что можно сказать я в него влюбилась просто. Мне также понравилась его достаточно удобная бутылка, которую удобно эксплуатировать с собою. Коктейль имеет очень нежный вкус. В бутылке его содержится большое количество.

Отзывы на Коктейль Чудо молочное вкус Шоколад 2% 950г бутылк в категории Продукты питания.