Коктейль Чудо молочное Ваниль 2% 270г

Коктейль Чудо молочное Ваниль 2% 270г отзывы

4,7
15.05.2014

Вкуснятина

Отзыв: Коктейль Чудо молочное Ваниль 2% мне очень даже нравится. Во-первых, он в удобной упаковке и его можно пить в любое время в любом месте, а во-вторых, он очень вкусный имеет нежную консистенцию и весьма полезен для желудка.

23.06.2013

Ароматное

Достоинства: Вкусно, ароматно, легкий напиток без красителей.

Отзыв: Не часто покупаю Ванильный вкус, не потому что не люблю, а потому что чаще ищу на прилавках что-нибудь новое и оригинальное. А Ванильное "Чудо" весьма приятный коктейль. Сладенький, но не приторный, очень ароматный. Нравится, что там нет красителей. Легенький напиток.

28.05.2013

Вполне

Достоинства: Приятный сладкий вкус.

Отзыв: Не скажу что я любитель такого коктейля, по сравнению с шоколадным этого же производителя - он ему уступает, но опять таки - ребенку нравится этот больше. По вкусу - более сладкий, но консистенции - тоже идет более жидкий. Цвет - средней прозрачности.

28.05.2013

Простой

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Пустоват.

Отзыв: Коктейль Чудо молочное Ваниль 2% 270г мне показался немного пустям и каким то разбавленным. конечно же вкус у него очень приятный, но когда выпил - нет ощущения, что что то пил. По цене стоит около 22 рублей. Покупаю его крайне редко, наверное на любителя больше.

26.06.2013

Чудо так чудо)

Достоинства: Вкусно почти все любят.

Недостатки: Думаю не так полезно как вредно, и срок хранения 1 месяц - не плохой молочной продукт) .

Отзыв: Состав продукта: молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, глюкозно-фруктозный сироп, ароматизатор идентичный натуральному - ваниль, краситель натуральный - аннато, стабилизатор - каррагинан Срок хранения, мес: 1 Очень вкусной и легкий для питья.

25.06.2013

Вкусный, но маленький

Достоинства: Вкусный и легкий напиток.

Недостатки: Высокая цена и маленький объем.

Отзыв: Коктейль Чудо молочное Ваниль 2% 270г обладает приятным молочно-ванильным вкусом. Нет лишних ароматизаторов и красителей. Но на мой взгляд, маленький объем. Такого прохладного молочного напитка за один раз хочется выпить гораздо больше. Безвредный и вкусный.

Отзывы на Коктейль Чудо молочное Ваниль 2% 270г в категории Продукты питания.