Урологические прокладки iD PREMIUM

Отзыв о Урологические прокладки iD PREMIUM:
В них чувствуется защита

04.05.2022

Отзыв

Давно смирилась с тем, что приходится пользоваться подобными средствами гигиены. И пыталась найти оптимальный вариант для себя. Перепробовала кучу всяких брендов. В итоге остановилась на id Premium. Очень довольна. Гораздо тоньше любой другой урологической прокладки. Липкий слой тоже длиннее, чем у обычной прокладки. Впитывают просто на ура. Быстро. Не протекают от слова СОВСЕМ. По бокам есть дополнительная защита в виде бортиков. Мне сначала казалось, что без крылышек прокладка держаться не будет. Оказалось казалось. Рекомендую к покупке однозначно.

Урологические прокладки iD PREMIUM фото 1 Урологические прокладки iD PREMIUM фото 2

Другие отзывы на Урологические прокладки iD PREMIUM

04.05.2022 22:47
Это мой первый опыт с товаром подобного типа. Но мне кажется очень удачный. Впитывают быстро, не протекают, запахи блокируют, под одеждой совсем незаметны. Я в них даже на фитнес хожу. К покупке рекомендую. э.
04.05.2022 22:47
Если кто-то сомневается брать не брать, то брать. Отличные прокладки. Тонкие. При этом впитывают также как и обычные. К белью крепятся хорошо. Не скатываются. Я очень довольна покупкой.
04.05.2022 22:47
Это самые крутые урологические прокладки, которые я пробовала! Они супер тонике. Отлично впитывают. Надёжно крепятся к белью, не сползают и не скатываются. В носке комфортны и абсолютно не ощутимы.
04.05.2022 22:47
Хорошие прокладки. Протеканий с ними нет. Хотя они намного тоньше любых других, которыми я пользовалась. Каждая прокладка упакована в отдельный пакетик. Удобно брать с собой и потом утилизировать.