Колбаса Останкино Еврейская сырокопченая 330-460г

Колбаса Останкино Еврейская сырокопченая 330-460г отзывы

4,6
03.09.2013

Вкусная

Отзыв: Колбаса Останкино Еврейская сырокопченая меня очень сильно порадовала своим неповторимым вкусом и запахом. Колбаса очень вкусная на вкус. Очень хорошо подходит для создания бутербродов. Конечно по цене она не очень дешевая, но она того стоит без исключения!

26.01.2014

Натуральная

Отзыв: Колбаса Останкино Еврейская сырокопченая 330-460г - одна из моих любимых колбас. многим может показаться что цена у нее завышена но лично я считаю что она на самом деле стоит того. очень вкусная и качественная.

06.06.2013

Качественный продукт.

Отзыв: Очень хорошая колбаса. Я ее просто обожаю, но покупаю только на праздники, так-как эта колбаса не из дешевых. Но я считаю, что такая цена вполне оправдана, ведь вкус у колбасы просто великолепный. Советую попробовать.

28.05.2013

Она того стоит!

Достоинства: Очень вкусная.

Отзыв: Еврейская сырокопченая наверное одна из тех колбас которые мы покупаем в семье достаточно часто - очень нравится! и вкус приятный и цена радует. Качество отличное, даже если подсохнет - не потеряет своего вкуса! Продается почти во всех супермаркетах..

28.05.2013

Вкусная

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Колбаса Останкино Еврейская сырокопченая 330-460г очень вкусная! солененькая, сухая, очень вкусная!! особенно если немного подсушить.... стоит не дешево - 700 руб за 1 кг, но она того стоит!!! настоящее удовольствие ее кушать - рекомендую очень. продают везде почти.

05.06.2020

Не очень хорошо

Достоинства: С бутиком норм.

Недостатки: Жирная очень.

Отзыв: Не очень вкусное колбасное изделие: ( Дело в том, что очень жирная, и много белых прожилин в нём... Можно даже колбасой не нащыать. Но с бутербродом нормасик. Сойдёт.. Но всё равно есть и другие, которые лучше, но и эта не плохая. Ну а так, среднячок.

22.12.2019

Не как раньше

Достоинства: Цена.

Недостатки: Как бумага.

Отзыв: Ездил на вахту и жена сделала бутерброды с собой. Я был огорчен. В целом колбаса средняя, цена конечно доступная и это ПЛЮС. Но сама она без вкуса, как бумага. Я помню этот вкус СССР колбасы и от этой отличатся. Для меня во первых она недостаточно пряная, те хотелось бы немного травок или приправ. Упаковка нормальная, обычная - без притензий. Шкурка чистится довольно легко. Данный продукт хорошо для супа, пиццы, яичницы, но для закуски вообще не катит. С собой осталось еще пол палки и мы… Читать далее

27.10.2019

Вкусная

Достоинства: Натуральная.

Отзыв: Очень вкусна колбаса, очень ароматная, кушаешь и наслаждаешься по моему самая вкусная колбаска, она натуральная, без какой либо сои, без каких либо заменителей, приятный вкус, у нас без этой колбаски, завтрак не завтрак, было пару раз что она закончилась, так для моей семь, это была паника, теперь покупаю ее с запасом, а муж с детьми, вообще 3 раза в день ее кушают. Вообщем советую всем!!!

25.08.2019

Ароматная и вкусная.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Колбасу начали производить на заре Советского Союза. Колбаса изготавливается без свинины и свиного шпика, в составе колбасы-говядина. На сегодня пользуется огромным спросом. Отлично подходит для праздничного стола, а иногда её нужно купить, чтобы побаловать себя. На срезе тёмно-бордового цвета с вкраплениями говяжьего жира.

13.06.2019

Вкусная

Отзыв: Самая лучшая колбаса на мой взгляд. Очень хороший вкус и приятный. Ничем плохим не отдает. Вроде как без консервантов.

Отзывы на Колбаса Останкино Еврейская сырокопченая 330-460г в категории Продукты питания.