Книга "Корабль невест" Джоджо Мойес

Отзыв о Книга "Корабль невест" Джоджо Мойес:
Не лучшая книга автора

07.11.2021

Достоинства

Атмосфера, финал.

Недостатки

Не хватило эмоций.

Отзыв

Честно говоря, я не знала, чего ожидать от этой книги, но она несколько превзошла ожидания. Меня не особо волновало начало книги, но к концу она обрела смысл, и я осталась довольна. Прочитав «До встречи с тобой» данного автора, я скептически отнеслась к тому, как ее взгляд на историческую литературу повлияет на меня, но обнаружила, что мне действительно понравилась данная история. Я думаю, что сюжет основан отчасти на реальных событиях.
Романтика играет здесь очень ​​крошечную роль, мне хотелось бы большего напряжения и взаимодействия между персонажами, чтобы глубже погрузиться в это и сделать отношения более правдоподобными, но в целом я была довольна. В итоге после примерно половины книги, мне понравилось развитие истории. Однако, не назову данное сочинение лучшим у писателя.
Темп был идеальным и временами заставлял меня напрягаться из-за нескольких поворотов сюжета, но был довольно сдержанным. Если вам нужен быстрый исторический с легким налетом романтики роман, который читается как современный, это ваша книга!