Плойка-стайлер

Отзыв о Плойка-стайлер:
RAMINDONG PD060

08.11.2021

Достоинства

Идеальные локоны, возможность делать укладку где угодно, а самое главное без ожогов пальцев и перепаленых волос.

Недостатки

Время зарядки хотелось бы больше.

Отзыв

Я люблю локоны, но они у меня некогда не получаются и эта процедура занимает очень много времени. С этой плоской моя жизнь стала легче. Она экономит много времени локоны получаются с первого раза и держатся долго, а если ещё это делать с фиксатором для причёски так вообще очень долго.
Раньше мучелась спала на бигудях, а сейчас могу делать локоны пока пью кофе или еду на работу и в машине если дома не успела, а всё потому что она беспроводная.
Беспроводная плойка это очень крутая помошница и спасательнится.
Вы всё выбираете в ручную
t от 150 до 200 °C
Время работы от 8 до 18 секунд
Сторона завивки тоже выбирается в ручную (вправо или влево). А далее просто ложите прядь и нажимаете кнопку. Таймер сам отчитываться время и скажет, когда доставать локон. Локоны получаются шикарные, упругиге. Не в каждом салоне мне делали такие.
А ещё, что очень важно вы забудете об ожогах пальцев и перепаленых волосах.
Объём аккумулятора 5000 мAh. На полной зарядке может работать час (зависит от выбора температуры и времени завивки).
В мой комплект входило ещё расчёска с острым концом, 2 зажима и зарядное устройство.