Плойка-стайлер

Плойка-стайлер отзывы

4,5
15.03.2022

Хорошая плойка, результат держишься несколько дней, кудряшки

Достоинства: Стойкая работа.

Отзыв: Шикарная плойка, результат меня очень порадовал) кудряшки держались несколько дней, очень удобная в использовании) окуратнее и стильная причёска вам гарантирована, я не ожидала такого результата и я очень рада за токую хорошую плойку стоит не так уж и много за такую красоту удобна в использовании, и не опасна, стильная упаковка, спасибо большое.

08.11.2021

RAMINDONG PD060

Достоинства: Идеальные локоны, возможность делать укладку где угодно, а самое главное без ожогов пальцев и перепаленых волос.

Недостатки: Время зарядки хотелось бы больше.

Отзыв: Я люблю локоны, но они у меня некогда не получаются и эта процедура занимает очень много времени. С этой плоской моя жизнь стала легче. Она экономит много времени локоны получаются с первого раза и держатся долго, а если ещё это делать с фиксатором для причёски так вообще очень долго. Раньше мучелась спала на бигудях, а сейчас могу делать локоны пока пью кофе или еду на работу и в машине если дома не успела, а всё потому что она беспроводная. Беспроводная плойка это очень крутая помошница и … Читать далее

Отзывы на Плойка-стайлер в категории Прочее.