Редуксин Форте

Отзыв о Редуксин Форте:
Наконец-то привела здоровье в порядок

24.12.2021

Достоинства

Меньше хочется есть.

Недостатки

Хотелось много пить, но прошло через пару дней.

Отзыв

Привет, девчонки. Хотелось бы сказать, чтобы вы беспокоились о своем здоровье. Это, правда важно. Раньше я не переживала о том, что много вешу, но это действует на суставы, колени начали болеть. Когда приняла решение похудеть - не сразу вышло, купила в помощники редуксин форте. Это препарат на основе сибутрамина и метформина. Помогает избавиться от переедания и улучшить обмен веществ.

Я начала принимать по 1 капсуле в день утром, как и положено. Сразу же стало полегче, было чувство насыщения, но есть три раза в день всё равно хотелось, просто меньшими порциями, практически не тянуло на вредное и сладкое. Там буквально 2 конфетки пару раз в неделю, это ничего страшного. Я не из тех людей, кто повёрнут на пп. Но еда стала гораздо натуральнее. Общее самочувствие тоже, перестали беспокоить вздутия в животе, отёки, было ощущение лёгкости какой-то. Хотелось больше пить, но это прошло через пару дней.

Весы меня порадовали уже после первой недели, то есть первый отвес был 1 кг, а за первый месяц 5 кг. Таким образом, за то месяца я потеряла 11 кг и 5 см в талии! Активность была 3 раза в неделю, домашние тренировки по 40 минут.

Сейчас, думаю, что уже и сама могу продолжать хорошо питатья и самостоятельно, потому что сформировались привычки.