Парфюмерная вода Orto Parisi Terroni

Отзыв о Парфюмерная вода Orto Parisi Terroni:
Заменит никотиновый пластырь

15.11.2021

Достоинства

Дымный, древесный, землистый в начале.

Недостатки

Пахнет пепельницей в остальное время.

Отзыв

Последние пару лет даже в магазинах небольших городов продаются ранее не доступные ароматы неведомых простому человеку парфюмерных домов. Более того, есть возможность приобретать буквально 1 мл парфюма для пробы, так как стоимость полного флакона может составить больше вашей зарплаты.
Так вот, данный аромат купила в пробнике.
Сразу после распыления: дым, специи, табак и эта вулканическая нота земли. Думаю, любой, кто хоть раз был в отпуске на вулкане, поймет, о чем я. Пока что этот аромат действительно был для меня уникальным и единственным в своем роде. Мой палец уже нервно подергивался на кнопке "купить" моего компьютера. К счастью, я решила подождать еще немного, чтобы разместить заказ. Это решение оказалось правильным. Спустя чуть больше часа аромат начал принимать очень неприятный оборот. Судя по великолепной первоначальной ДНК, все, что осталось примерно через 2 часа, - это неприятный запах пота и сигарет. Этот новый аспект совсем неприятен и вызвал желание смыть его, что оказалось совсем непросто. Парфюм невероятно стойкий.
Думаю понравится мужчинам определенного типа, не понимаю, почему относится к унисексовому - вряд ли какая девушка захочет так благоухать.