Помада для губ cуперстойкая, жидкая, матовая Maybelline New York Super Stay Matte Ink отзывы

1,0
1 отзыв
17.11.2021

👎👎👎

Достоинства: Не просто стойкая, а вечная.

Недостатки: Если неправильно подойти к демакияжу, вы убьете губы этой суперстойкой помадой.

Отзыв: Начитавшись про супер стойкость этой помады я наконец решила её приобрести. Да, и, бывают такие мероприятия, когда нет времени на то, чтобы " перепудриться и переподкраситься", а выглядеть обязательно хорошо и утром, и днем и вечером!!! Приобрела я два оттенка, один оказался слишком темным, на губах цвет оказался темнее чем цвет тюбика и ужасно мне не шел, в итоге отдала её подруге, номер оттенка не помню. Рассказывать буду про второй цвет. Итак, оттенок 05 loyalist. Цвет светлый, бежевый, подо… Читать далее

Отзывы на Помада для губ cуперстойкая, жидкая, матовая Maybelline New York Super Stay Matte Ink в категории Косметика и Парфюмерия.