Гель для душа Cottage «Ваниль»

Отзыв о Гель для душа Cottage «Ваниль»:
Ванилин

17.11.2021

Достоинства

Приятный ванильный запах, не сушит кожу и хорошо запах держится на коже.

Недостатки

Отзыв

Купила для себя ещё один гель для душа, ведь погода сейчас такая пасмурная, и хочется хоть как-то поднять настроение. Так вот этот гель для душа очень приятно пахнет, и долго держится на коже. Я уже покупала такой гель для душа только с карамелью, и по качеству он совершенно не хуже чем тот который я покупала раньше, Так что я всем очень сильно довольна. Пенится данные гель для душа очень хорошо и запах совершенно не приторный. Так что всем советую к приобретению его а также не стыдно будет подарить на какой-нибудь праздник тем более скоро новый год. Так что девчонки берём на вооружение, и скоро кстати я буду рассказывать про небольшие подарки, которые можно подарить близким.
Состав:
Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Cellulose, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Triethanolamine, Lauryl Betaine, Tea-Lauryl Sulfate, Sodium Benzoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Cetyl Palmitate, Benzophenone-4, Propylene Glycol, Hydrogenated Castor Oil, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Sorbitol, Formic Acid, Ci 19140 (Yellow 5), Citric Acid.