Пилинг Альпика Lactobionic Green 5%

Отзыв о Пилинг Альпика Lactobionic Green 5%:
Против возрастных пигментаций

17.11.2021

Достоинства

Подходит для ухода за возрастной кожей, отлично убирает ороговевшие частицы.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Со временем наша кожа стареет и образовывается на ней особая пигментация, с ней можно конечно же бороться, для этого и созданы пилинги для лица, которые предотвращают появление пигментации на коже. Так вот этот пилинг для лица мне посоветовала продавщица в профессиональном магазине, я его покупала для мамы, она очень любит за собой ухаживать и я захотела сделать ей такой небольшой презент. Она сказала что этот пилинг идеально подошел под её тип кожи, а у неё именно комбинированная кожа. Хорошо скатывает ороговевшие частички, и отлично обновляет кожу. Также ей понравился натуральный яблочный запах. Так что она передала что обязательно нужно себе купить такой пилинг, чтобы делать в домашних условиях небольшие косметические процедуры.
Состав:
D. I. Water, Propanediol, Alcohol, Betaine, Cellulose, Algin, Glycerin, Oryza Sativa (Rice) Extract, Phyllostachys Pubescens Shoot Bark Extract, Panax Ginseng Root Extract, Cyclodextrin, Aspergillus Ferment, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Butylene Glycol, 1,2-hexanediol, Polyglyceryl-10 laurate, Polyglyceryl-10 myristate, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil.