ОКИ Акт

Отзыв о ОКИ Акт:
Классное и очень удобное обезболивающее в гранулах.

31.01.2022

Достоинства

Удобные гранулы в мини пакетиках, приятные на вкус, быстро снимает боль.

Недостатки

Отзыв

Всем привет) Сегодня хочу написать отзыв про обезболивающий препарат Оки Акт в гранулах, который я купила буквально на днях, поскольку стала испытывать сильные боли в пояснице и внизу живота во время этих дней. Девочки меня поймут) Когда все болит, сил не хватает ни на что)

А тут еще и сессия была, так что мне нужно было быть в форме. Когда я спросила в аптеке, современное и максимально эффективное обезболивающее, мне предложили попробовать новинку гранулы Оки Акт которые не требуют запивания водой. Честное слово, это было самое классное и удобное обезболивающее, которое я когда либо пробовала.

Во-первых эти гранулы не нужно запивать водой, так как они мгновенно растворяются на языке. Во-вторых они оказались очень приятными на вкус. Я не могла себе представить, что гранулы в таких пакетиках это так удобно!!! А как Оки Акт здорово справляется с болью, это что-то невероятное!!

Всем девочкам на заметку, гранулы Оки Акт это самое классное и современное обезболивающее, которое всегда можно держать у себя под рукой).