Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой, Москва (Мария Лебедева)

Отзыв о Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой, Москва (Мария Лебедева):
Спасибо всей команде курса и нашим кураторам за их трудолюби

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
28.11.2021

Отзыв

Я студентка, еще обучаясь на первом курсе универа, поняла, что хочу зарабатывать самостоятельно, дабы не сидеть на шее у родителей, которые не очень много зарабатывают. Сейчас я на третьем курсе, а по вечерам подрабатываю хостесом в ресторане. За год мне удалось скопить неплохую сумму на новенький телефон, но случайно наткнувшись на Машу Лебедеву в соцсетях, я почти не задумываясь решила, что телефон подождёт и оплатила курс "Администратор онлайн - школы". Курс ещё продолжается, для меня это всё новый мир, где я с каждым уроком постигаю новые вершины и ставлю перед собой совершенно новые для меня цели. Тем временем я уже могу: сделать сайт для онлайн школы, подключать платёжные сервисы, размещать курсы на обучающей платформе геткурс, создавать чат-ботов. Подытожу свою историю тем, что потраченные деньги за обучение начали ко мне возвращаться еще на этапе обучения, так как школа помогает в поиске первых заказов. Спасибо всей команде курса и нашим кураторам за их трудолюбие и профессионализм!).

Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой, Москва (Мария Лебедева) фото 1