Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой, Москва (Мария Лебедева)

Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой, Москва (Мария Лебедева) отзывы

17.05.2023

Добрый день, наконец-то дошли руки чтобы написать отзыв о ку

Отзыв: Не так давно я прошла обучение от Марии, выучилась на актуальная на данный момент профессию – администратор онлайн школ. Сначала я долго сомневалась и думала, что это всё трата денег и времени впустую, но оказалось все совсем иначе. Я уже при обучении начала зарабатывать первые деньги, устроилась администратором в онлайн школу вокала. Спасибо большое за приобретённые знания, за поддержку во время обучения, за ответы на все вопросы.

05.05.2023

Хорошие курсы

Достоинства: Информация.

Отзыв: На курсе Марии Лебедевой я узнала много новой информации и открыла для себя вакансию администратор он лайн школ. Я сюда пошла учиться из-за большого количества положительных отзывов и довольных клиентов. По итогу люди были правы это лучший курс, где дают все что нужно.

06.12.2022

Курс хороший!

Отзыв: Очень хороший курс от Марии Лебедевой, сам прошёл. Теперь я понимаю почему о нем положительные отзывы и я с ними полностью согласен. Курс мне помог открыть новые навыки, получить хороший опыт ни и главное найти хорошую работу с хорошей зарплатой. Спасибо!

30.11.2022

Результат хороший

Отзыв: Изучал курс Марии Лебедевой "Администратор онлайн школ". Инфобизнесом интересуюсь давно, плюс курса в том он дает возможность создать свой продающий продукт и запустить его в работу. Много нового узнал, про рекламу, как работает реклама в соцсетях. Как работать с рассылками по мейлу или месенджерах. Научился программировать сайты и настраивать прием платежей.

24.11.2022

Рекомендую, качественный курс

Отзыв: По началу моего обучения всё было непривычно и казалось всё сложно, но урок за уроком и я втянулась. Стала хорошо понимать работу администратора. Присутствовали сомнения в начале обучения, смогу ли я, но постепенно все страхи ушли и сомнения все развеялись. Теперь обучение проходит с большим удовольствием и домашние задания хоть и не всегда даются легко, но всё получается.

20.11.2022

Я чувствую, что мои навыки выросли!

Отзыв: Благодаря курсу Марии Лебедевой смог разобраться в специальности. Вычерпал из всего курса для себя нужную информацию, очень помог блок №3, смог самостоятельно создать сайт. Обучение ведётся дистанционно и мне кажется, что это правильное решение. Рекомендую.

09.03.2022

Много чего входит в курс, это круто

Достоинства: Помимо основной профессии, можно много чему научиться.

Отзыв: Блок 2 в курсе Марии Лебедевой - просто палочка-выручалочка, если не умеешь себя продавать. Мой курс по джаз-вокалу пылился в Инсте, им почти никто не интересовался. А когда отучилась, и стала продвигать себя по всем правилам, быстро нашлись покупатели. Некоторые уже даже продолжение курса просят.

21.01.2022

Обучение очень глубокое и детальное

Отзыв: Честно скажу стоимость обучения немного смутила сначала, но есть беспроцентная рассрочка, поэтому рискнула. Считаю, что получила даже больше, чем ожидала. Обучение очень глубокое и детальное. Я думаю что для он лайн школы я о чем то сама даже не задумывалась, что это важно занть. Запустила уже месяц свою страницу, есть отклик и первые результаты.

17.01.2022

Теперь у меня есть возможность работать дома

Отзыв: Онлайн школа марии Лебедевой открыла мне дорогу в мир новых знаний, которые в наше время бесценны. Теперь у меня есть возможность работать дома, не выходить никуда, быть занятой и иметь очень хороший доход, за что я очень ей благодарна. Я долго сомневалась учиться или нет, но после учёбы ни разу об этом не пожалела. Уроки познавательные, содержательные и очень интересные.

12.01.2022

Знаниями снабдили практическими, открыли доступ к бонусным у

Отзыв: На курс пошла за компанию с подружкой, даже не думала, что у меня что-то получится, а оказалось, что не только интересно, но и прибыльно. В уже новой для себя профессии почти полгода, пока использую как дополнительный заработок, но стабильно. Знаниями снабдили практическими, открыли доступ к бонусным урокам, среди которых о заработке на фрилансе. Крутым считаю и МК по воронке поиска заказчиков. После завершения курса я получила сертификат о прохождении и меня добавили в закрытый чат, где с реб… Читать далее

09.01.2022

Вдохновил меня уйти на удаленку

Отзыв: Онлайн-курс от Марии Лебедевой вдохновил меня уйти на удаленку, тем более нас вооружили всем необходимым для этого. Заострила внимание на чат-ботах, таргетированной рекламе. Как с ними работать и использовать учат в онлайн-школе. Понравилась команда преподавателей, воодушевляют и заряжают энергетикой. Все темы остаются после окончания обучения, еще и подарки. Теперь вполне могу выйти в оффлайн, не боясь. Кстати, даже психолог с нами поработал.

03.01.2022

Понравилось как всё объясняют

Отзыв: Оплатила и прошла крутой курс Марии Лебедевой "Администратор онлайн школ". На сегодня завершила обучение только трёх блоков из девяти, но уже столько всему научилась: создавать онлайн-курсы, собирать онлайн-курсы в социальных сетях. А так же научилась делать сайты на одной из популярных платформ - Тильда. Уроки читают профессионалы своего дела, действительно крутые специалисты. Чувствую, дальше будет еще круче.

31.12.2021

Хорошо, что решилась пройти этот курс

Отзыв: Рада, что решилась пройти курс администратора онлайн школ, очень много новых знаний получила, а главное, что научилась их применять в работе и стала неплохо зарабатывать не выходя из дома. Курс разделен на блоки, информации дают много, но все доступным языком, обучалась с нуля, но больших сложностей не было, непонятные моменты всегда разбирались командой.

26.12.2021

Онлайн программы по работе с психологом обеспечила мне увере

Отзыв: Вот и мой заветный сертификат об окончании курса Марии Лебедевой в кармане. Было, на самом деле, очень интересно и познавательно. Сложностей в обучении у меня не возникли. Уже после вводного урока, я поняла, что буду обучаться у команды профессионалов. Онлайн программы по работе с психологом обеспечила мне уверенность и прокачала мои способности в общении, концентрации и уверенности в рабочем процессе.

26.12.2021

Узнав про онлайн курс Марии Лебедевой, возник интерес, но бы

Отзыв: Узнав про онлайн курс Марии Лебедевой, возник интерес, но были сомнения. Я рада, что все таки рискнула и самое главное не пожалела, что выбрала данное направление. Информация полезна и понятна, к тому же в настоящее время онлайн профессии востребованы, что в дальнейшем сможет помочь при помощи в поиске работы. Мой курс пока до конца не пройдет, но пройденным блокам могу дать положительную оценку. Надеюсь дальнейшее обучение не подведет!

Отзывы на Курс администратор онлайн школ Марии Лебедевой, Москва (Мария Лебедева) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.