BIS из сортов твердой пшеницы Spaghetti Спагетти

Отзыв о BIS из сортов твердой пшеницы Spaghetti Спагетти:
Паста BIS - любовь с первой тарелки!

19.11.2021

Достоинства

Итальянской качество, из твердых сортов пшеницы, не слипаются и не склеиваются, прекрасно получаются блюда Al dente, очень вкусные.

Недостатки

Отзыв

Сегодня я делюсь своей находкой, которая облегчила мою кулинарную жизнь. Эта итальянская паста BIS из сортов твердой пшеницы Spaghetti Спагетти. Кто хоть раз пробовал приготовить вкуснейшее блюдо с пастой Al dente, тот знает как непросто достичь этого эффекта. Нужно пасту отварить так, чтобы она не слиплась, не переварилась и сохранила свой вкус. С итальянской пастой Bis у меня это наконец получилось! Спагетти получились как надо, не потеряли форму и не склеились! Очень вкусные, для тех, кто раньше покупал, например, Бариллу, разница будет очевидной. Пасту я заказывала на Озоне, срок изготовления август 2021, а уже в России есть, с пылу с жару, как говорится. К слову, срок годности продукта - 3 года. Супруг оценил мое блюдо и, чтобы больше не попадать впросак, я покупаю только Bis. Упаковка стандартная - 500 гр. У бренда есть еще рожки и спиральки, дочка моя любит рожки, тоже отлично готовятся, не слипаются, рассыпчатые, с курочкой просто бомба. Еще раз убедилась, что при приготовлении блюда очень важно качество всех ингредиентов.

BIS из сортов твердой пшеницы Spaghetti Спагетти фото 1 BIS из сортов твердой пшеницы Spaghetti Спагетти фото 2