Сухой шампунь Lakme Brush up

Отзыв о Сухой шампунь Lakme Brush up:
Когда совершенно нет времени

20.11.2021

Достоинства

Хорошо устраняет жирный блеск и делает волосы более объемными.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Согласитесь не всегда есть время чтобы помыть голову и привести её как-нибудь в порядок. И для этого специально придумали сухие шампуни, который как раз таки помогают справиться с этой проблемой. Я его использую когда голова становится грязной и нужно так скажем обновить кожу головы. А я его использую что вы ещё сделать объёмную причёску. Потому что действительно после него корни принимаются и не нужно делать гофре и портить волосы. Действительно он устраняет жирный блеск и делает так что волосы как-будто только что промытые, Так что у кого сильно и быстро грязнятся волосы, то непременно попробуйте это средство оно действительно поможет справиться с вашей проблемой, и вы не будете так сильно париться по этому поводу с утра.
Использовать его очень просто то просто распределить по корням и немножко встряхнуть пальцами и все, у вас опять чистая голова.
Состав:
Butane, Isobutane, Alcohol Denat. , Propane, Oryza Sativa (Rice) Starch, Cetrimonium Chloride, Aqua, Ribes Rubrum (Currant) Fruit Extract, Hydrated Silica, Cocotrimonium Methosulfate, Propylene Glycol, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal.