КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
Отличный курс для менеджеров и селлеров.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.03.2022

Достоинства

Все четко, понятно, сертификат государственного образца, доступная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Меня заинтересовала профессия менеджера маркетплейсов и я начала искать курсы для обучения.
В интернете предложений огромное множество, но самое большое доверие вызвал курс "102 товара".

Обучение содержательное, ничего лишнего, т. к. курс составлен кураторами, которые сами действующие селлеры, уроки сделаны в удобном формате, к каждому есть видео, где все очень наглядно и понятно. На курсе можно изучить три маркетплейса: Wildberries, OZON, Яндекс Маркет. Дают доступ к самым популярным сервисам аналитики Mpstats, Sellmonitor, Marketguru.
В конце каждого раздела тестирование, это помогает понять все ли усвоено, на что следует обратить внимание. Спикеры курса постоянно на связи со своими учениками, есть группа в телеграмме, отвечают на любые вопросы быстро, поддержка от спикеров остается и после получения сертификата, он, кстати государственного образца. В конце курса итоговый тест, после его сдачи открываются дополнительные уроки Центра "Карьера" под руководством опытного HR менеджера, она подробно и грамотно помогает в трудоустройстве. Во время обучения спикеры организуют дополнительные вебинары на которых делятся мега полезной информацией и секретами в работе.
Для себя я выбрала пакет Стандарт, цена курса очень приятная.

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)