КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
Обучение со стажировкой и большой практикой. Рекомендую!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.03.2023

Достоинства

Много практической отработки в действующих кабинетах маркетплейсов. Стажировка после обучения. Поддержка кураторов.

Отзыв

До обучения на "102 товара" я проходила другое обучение и мне есть с чем сравнить). Почему я пошла учиться повторно? Потому что очень много практики. Теория не больше 30-35 минут и потом практическое задание на отработку. То есть сразу отрабатываешь и материал лучше закрепляется. Еще для меня важными и решающими были 2 момента: 1. Доступ в личный кабинет wb и озон на 30 дней. Где своими ручками мы всё отрабатывали. создавали карточки, делали отгрузки, отчёты. 2. Стажировка после обучения на 14 дней у действующего селлера. Мне кажется, что это идеальное сочетание.
Отдельное спасибо хочу сказать карьерному консультанту Оксане. Очень неравнодушный специалист, который ведет за ручку до результата и я нашла стажировку (даже удалось оплачиваемую) за 2 недели после окончания учебы. Плюс я создала красивое резюме, Оксана научила собирать кейсы и потрфолио, объяснила важные моменты для карьеры.
На время учебы у нас был чат в тг, преподаватели оперативно отвечали и мы с учениками друг другу помогали и поддерживали. С некоторыми я до сих пор общаюсь)) А еще у нас есть на год чат Профи. На старте карьеры можно преподавателям задавать вопросы, да и опытные ученики отвечают тоже. Это огромная поддержка в начале нового пути. Очень рекомендую обучение!
У меня был тариф самый расширенный "менеджер-аналитик" так как у меня изначально была цель быть больше аналитиком.

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)