КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
Восторг!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.11.2021

Отзыв

Искала курс по обучению менеджер маркетплейса, так как давно было много вопросов по данному направлению профессии, но на которые не было ответов в интернете. Попадалась реклама на разные курсы, где приглашали на бесплатные вебинары. Три из них я прослушала: рассказывают всё красиво, но в конце цены за курс неимоверные, что совсем не радует. На некоторых курсах обучение полгода, это очень долго.
В интернете увидела курс "102 товара: маркетплейс-менеджер". Почему я решила, что вот это оно, то, что я искала? Во -первых, план обучения в открытом доступе, описание уроков и план курса. Во-вторых, время прохождения курса-месяц. В третьих, конечно цена! Если сравнивать с другими курсами, она очень привлекательная. По-моему мнению, много качественной информации без «воды» и очевидных вещей, которые легко нагуглить самому.
Очень удобная форма организации учебного процесса, при которой сам решаешь, когда тебе удобно изучить материал.
Информация дана в полном объеме. Очень грамотный и компетентный подход всех организаторов и спикеров к своим ученикам! Уроки пошагово раскрывают темы; содержат видео, схемы, таблицы, ссылки, рекомендации.
Также достоинства данного курса, что весь материал, включая видео уроки, мастер классы и поддерживающие занятия, остаются доступными в личном кабинете ученика. Если появляются изменения на площадках маркетплейса, то они вносятся в пройденные видео уроки и предоставленный раннее материал. Еще много плюсов, таких как чат в телеграм, своя биржа трудоустройства, сертификат о прохождении курса и другое.
Хочу поблагодарить команду профессионалов, которая организовала этот прекрасный курс! Получила огромное удовольствие от процесса обучения. Спасибо Вам за полученные знания!

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)