КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
Великолепное обучение с практическими занятиями с действующи

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
24.03.2023

Достоинства

Понятная подача материала, практика и работа в личном кабинете селлера.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

После окончания РХТУ им. Менделеева я всю трудовую жизнь проработала в технологической службе на предприятиях оборонной, электронной и авиационной промышленности. Выйдя на пенсию, решила продолжать вести активный образ жизни и развиваться.
Гуляя по просторам интернета я видела много предложений по обучению новой востребованной профессии маркетплейс менеджер. Побывав на з-х дневном вебинаре одной из компаний, я начала повнимательней присматриваться к объявлениям. Везде предлагали только лишь теоретическую информацию, и только образовательная программа компании «102 товара» включала помимо теории еще и практику, и работу в личных кабинетах WB и OZON. А самое главное, компания имеет официальную лицензию на осуществление образовательной деятельности.
Ура-а, я нашла то, что искала. Великолепная подача материала от действующих селлеров, практика, работа в личном кабинете, мгновенная обратная связь, стажировка – все супер!. И конечно, я буду рекомендовать обучение только в компании «102 товара».

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)