КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
Самый лучший курс для менеджера маркетплейсов!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
04.11.2022

Достоинства

Сертификат установленного образца, практика и стажировка, поддержка 24/7.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу выразить огромную благодарность создателям данного проекта!
Я решила поменять профессию, чтобы работать удаленно, и для меня было очень важно получить действительно качественное обучение. Курс от “102 товара” привлек меня наличием лицензии от комитета по образованию, выдачей сертификата установленного образца, предоставлением практики и стажировки, а также внесением в базу маркетплейс-менеджеров для работодателей.
Формат обучения очень удобный, объем и качество предоставленной информации просто впечатляют. Неоценима поддержка кураторов и спикеров, можно задавать любые вопросы и получить исчерпывающие ответы. Спикеры также проводят прямые эфиры. Есть возможность практиковаться в личных кабинетах селлеров Wildberries и OZON под руководством наставников. Программа включает в себя обучение сервисам аналитики и предоставление доступа к ним. Все материалы курса постоянно обновляются в связи с изменениями на маркетплейсах и это очень круто.
Доступ ко всем блокам курса и к чату выпускников с поддержкой 24/7 остается на 1 год.
Я рада и ни капли не пожалела, что выбрала именно "102 ТОВАРА: маркетплейс-менеджер. Профессия будущего" - это действительно инвестиция в будущее!

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)