КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)

Отзыв о КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара):
Рекомендую, действительно официальный и честный курс по изуч

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
16.12.2021

Достоинства

Профессиональный подход, мотивация, интересное обучение; официальная сертификация, реальная практика, помощь в дальнейшем трудоустройстве.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Лучший курс 102 товара! Узнала о нем на сайте hh ru, это внушило доверие. Не пожалела ни разу! Само обучение - одно удовольствие, благодаря профессиональным спикерам! Возможность беспрерывного обучения как с телефона, так и с ПК. 1 месяц на изучение по тарифу Стандарт- уже окуплен, реальная практика, стажировка, трудоустройство. Моя цель- работать менеджером маркетплейсов- достигнута. Поддержка спикеров 24/7 даже после окончания курса. Постоянное добавление новой информации в уроки с открытым доступом для бывших учеников, что дает возможность продолжать обучение. Ты постоянно в теме новых изменений! Огромное спасибо за мотивацию Татьяны Кожухарь, очень много полезной информации, как для будущих (действующих) продавцов, так и для менеджеров. Даже внутри группы учеников сложились дружественные отношения) Очень рекомендую!

КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара) фото 1

Другие отзывы на КУРС "102 ТОВАРА. МАРКЕТПЛЕЙС МЕНЕДЖЕР.ПРОФФЕССИЯ, Санкт-Петербург (102 товара)