Финансовый марафон Елены Блиновской, Ярославль

Отзыв о Финансовый марафон Елены Блиновской, Ярославль:
Повод наконец то разобраться со своими финансами

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
21.11.2021

Достоинства

Рабочая схема, указывает на твои ошибки.

Недостатки

Не понравился приглашённый спикер.

Отзыв

Я прошла все марафоны Елены Блиновской и этот оказался единственным, который она ведёт не одна. Коуч - Анна Калантерная, фигура спорная, буду честна. И некоторые их рассуждения с Еленой противоречат друг другу, как мне показалось. Но, постараюсь отбросить своё субъективное восприятие и высказаться в целом о марафоне. Мой подход следующий: если за эти 5 тысяч рублей (чуть дороже даже, чем обычные марафоны) я введу хотя бы одну новую привычкун или получу хоть один новый опыт, то я уже в плюсе. И я оказалась в гораздо большем плюсе, чем рассчитывала. Бывали конечно и скучные моменты и мало интересные для меня задания, но их не так уж и много. Я не буду в них углубляться, искать чьи-то грамматические ошибки и прочее. Отдельный плюс то, что на финансовом марафоне обратная связь проработана лучше, чем на остальных. Возможно, этим отчасти и обусловлено увеличение стоимости. Ещё один плюс это то, что задания кажутся вроде и не сложные, но они указывают на реальное положение дел, какие-то финансовые установки и твоё отношение к деньгам в целом становятся более ясными. И некоторые моменты, которые я склонна игнорировать (наличие кредитных карт, например) сразу бросаются в глаза. Или рассмотреть свои траты я бы тоже не решилась просто так в обычной жизни, вне марафона. А осознание и понимание проблемы это начало ее решения. В целом марафон мне указал на несколько инфантильное отношение к финансам, теперь вижу над чем работать!