Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль

Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль - отзывы

4,9
26.11.2012
Андрей М 20 лет, Ярославль   Отзывов: 24

Одна из лучших хоккейных арен КХЛ

Достоинства: Комфорт, красота, удобное расположение, персонал.

Отзыв: Арена-2000 была построена в 2000 году и, конечно же, как фанат любимого клуба, я хотел попасть на первый матч команды на этой арене, и я сделал это. Тогда впечатления были просто потрясающие, это была самая передовая и современная арена в России. Арена до сих пор дополняется чем-то новым и продолжает преображаться. Многие дворцы переняли способ заливки льда, расположение трибун и многое другое у Арены-2000. Сама арена как снаружи, так и изнутри выглядит очень красиво, а наблюдать за очередным …

28.08.2013
ForZik М 18 лет, Ярославль   Отзывов: 48

Лучший хоккейный стадион России.

Достоинства: Достоинств много, не просто же так-это лучшая Арена в России.

Недостатки: Дорогое Катание на коньках.

Отзыв: С рождения Живу в Ярославле. И до сих пор Арена-2000Локомотив считается лучшим ледовым дворцом России. В ней проходят куча мероприятий, самое главное, это конечно же Хоккей. Великолепные завораживающие игры, часто проходят концерты со знаменитыми гостями, катание на коньках и многое другое..

09.01.2013
Артем М 21 год, Ярославль   Отзывов: 26

Отличный

Достоинства: Услуги Комфорт.

Недостатки: Цена на билеты.

Отзыв: Самая лучшая спорт арена в Ярославле не то что Шинник правда билеты на хоккей очень дорогие зато хорошее расположении много сувениров и много магазинов с едой перед матчем хорошая Охрана и нормальные туалеты).

Denich96 М   Отзывов: 150

Великолепно

Отзыв: Отличное здание.

06.02.2013
Женя М 19 лет, Los Angeles   Отзывов: 68

Достоинства: Норм.

Отзыв: Очень даже не плохая Арена большое расстояние дворца! прасторно достаточно место и на льду и для болнльщиков! очень часто проводятся игры хоккеистов! иногда бывают выступление звёзд! есть сеансы для катания! можно брать коньки на прокат шлем всё что хочешь вообщем защите для себя что бы не повредить себя.

12.12.2012
Cool-Ace М 32 года   Отзывов: 134

Отличный

Отзыв: Оууу когда то был в этом ледовом дворце, смотрел на локомотив, очень интересная команда, сильная и мужественная, в этом ледовом дворце есть все удобство, обслуживающий персонал очень адекватный и полезный, услуги и цены вполне адекватные, можно позволить себе все и не раз.

29.11.2012
Алим М 26 лет, Нальчик   Отзывов: 27

Хороший дворец спорта

Достоинства: Хороший дворец.

Недостатки: Далеко от меня.

Отзыв: Хожу уже где то год, нормальный дворец спорта. Правда, чтоб дойти до него минут 15 уходит, далековато для меня. Хорошие ребята ходят, весёлые. Рекомендую всем кто занимается физическим спортом, посещать этот дворец спорта. Мне лично нравиться, не знаю как Вам.

28.11.2012
Natalia Ж 53 года, Kharkov   Отзывов: 46

Хорошая арена

Достоинства: Отличная команда! Отличная Арена!

Отзыв: Хорошая и красивая арена, люблю команду Локомотив - очень сажолею за то что случилось в 2011году в сентябре.

Андрей М 19 лет, Курск   Отзывов: 4   Репутация: +1

Хоккей у нас смотрят все

Достоинства: Красивая Арена, современная, удобные кресла и красивый информационный клуб.

Недостатки: Вместимость 9 тысяч - мало для Ярославля!

Отзыв: Ни для кого не секрет, что в Ярославле любят хоккей и болеют за свою любимую команду Локомотив всем городом!... То, что случилось чуть больше года назад не могло обойти стороной ни одну семью в Ярославле... 07.09.2011 случилась страшная трагедия под Ярославлем и погибла наша команда... И именно здесь, на этой Арене они дарили нам столько счастья и радости... До сих пор ни смириться, ни принять это не получается, но нужно жить дальше. Хоккей у нас смотрят все, это семейный вид спорта, а уж если т…

26.04.2014
Mark.Nikolaev.1998 М 18 лет, Ярославль   Отзывов: 7   Репутация: +3

Арена лучшая в России.

Достоинства: Современная арена, Продают атрибутику клуба, Продают продукты, Гостеприимность, Комфорт, Хорошая безопасность проведения матча.

Недостатки: Слишком маленькая вместительность арены всего 9000 тысяч, а на хоккей Ярославль любит ходить я это знаю.

Отзыв: Арена 2000 это арена хоккейного клуба Локомотив Ярославль. На этой арене можно хорошо провести время посмотреть хоккей, поиграть в боулинг, покататься на коньках на выходных развлечений на это арене уйма. На матчи Локомотива часто собираются аншлаги арена забивается полностью. Плохо только, что арена вмещает 9000 тысяч человек если бы финны не совершили эту грубую ошибку с построением арены то у нас арена была бы как в Санкт Петербурге 14000 вместительность. И тогда на хоккей ходили 14000 болель…

21.07.2013
MAteo М 21 год, Рыбница   Отзывов: 34   Репутация: +5

Отзыв: Очень красивый ледовый дворец, вид очень захватывающий. Хотел бы посетить пару хоккейных матчей в нём.

20.04.2013
Серёжа М 22 года, Новотроицк   Отзывов: 10   Репутация: +2

Превосходный

Достоинства: Хорошая команда, прекрасный стадион.

Недостатки: Жалко команду которая разбилась.

Отзыв: Очень удобная арена, хороший обзор площадки.

09.04.2013
Александр М 18 лет, Янаул   Отзывов: 94   Репутация: +9

Мне понравилось

Недостатки: Далеко надо ехать от моего города:).

Отзыв: Не спорью с ребятами дворец и в действительности класный ия сам там тоже был сходил на хоккей.

06.04.2013
Никита М 40 лет, Тамбов   Отзывов: 13   Репутация: +3

Хороший

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Далеко от моего дома.

Отзыв: Был в нем один раз, когда сын был на соревнованиях, но очень понравилось.. Хорошо подобран персонал, лед тоже хороший, много мест на трибунах, внешний вид очень привлекательный, внутри очень хорошее освещение, хорошая охрана, кого надо сразу заметят).

06.04.2013
Xreder М 17 лет, Жодино   Отзывов: 28   Репутация: +8

Класс

Достоинства: Комфорт.

Отзыв: Хорошая вместимость. Приемлимая цена на билет. Хорошо игровая площадка. А также хорошие седения. Хорошее табло очень большое. Комфортная арена. Хорушый обслужывающий персонал. НЕт недостатков. Жаль что это не основаная арена локомотива. А так арена вообще норм.

Тарас М 21 год, Черкассы   Отзывов: 15   Репутация: +6

Отличный спорт комплекс

Достоинства: Хорошый персонал, удобные сиденья.

Недостатки: Дорогие билеты.

Отзыв: Отличный спортивный комплекс, лучший хокейный комплекс в Росии. Удобные сидения, хорошый персонал, качество услуг на высшем уровне. Минус в том, что очень дорого обходяться билеты, для обычного жителя Росии, это и есть минус, в целом всё хорошо... Нету где предьяву кинуть.

16.03.2013
Adam М 17 лет, Мыслятин   Отзывов: 1   Репутация: 0

Fine

Достоинства: Большой.

Недостатки: =.

Отзыв: Прекрасный дворец очень впечетляет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0.

26.11.2012
Алексей М 20 лет, Сочи   Отзывов: 18   Репутация: +3

Был бы каждый день

Отзыв: Очень понравился данный дворец спорта ходил бы каждый день была бы возможность. очень дружелюбный персонал качество услуг на вашим уровне!

Отзывы на Дворец спорта "Арена-2000 Локомотив", Ярославль, категория Спортивные заведения. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.