Парфюм Salvador Dali La Belle et L'Ocelot Eau De Toilette

4,0
1 отзыв
22.11.2021

Можно брать

Достоинства: Для новичков - неплохо Женственный Красивый корректный аромат Красивый флакон Легкий весенний аромат Цена.

Недостатки: Аромат по началу химичит Короткий и односложный шлейф Может показаться резким если переборщить Нелегко найти для затеста Простой.

Отзыв: Наши чувства играют с нами, поэтому не удивляйтесь тому, что одни и те же ароматы вызывают у людей настолько разные эмоции и ассоциации. Даже один и тот же человек с разницей в несколько месяцев или лет может ощущать один и тот же аромат совершенно иначе. Со мной такое случается часто, поэтому я редко избавляюсь от парфюмов которые приобрела вслепую и разочаровалась. Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о туалетной воде Salvador Dali La Belle et L'Ocelot Eau De Toilette, которая этим ле… Читать далее

Отзывы на Парфюм Salvador Dali La Belle et L'Ocelot Eau De Toilette в категории Косметика и Парфюмерия.