Исмиген

Отзыв о Исмиген:
Нашла помогающее имунновостанавливающее

01.06.2023

Достоинства

Исмиген помогает, европейское производство.

Недостатки

Стоимость не самая доступная.

Отзыв

Я из тех, кто не сильно верит в средства для поддержания или восстановления иммунитета, но при этом я их продолжаю пробовать, так ка к отношусь к частоболеющим. В этот раз посидела под кондиционером и немного приболела, без температуры, но с заложенностью носа, кашлем, общей слабостью, ну и суставы подламывало, хотя температура так и не поднялась. В этот раз на тесте был Исмиген, его хвалила моя коллега. Естественно, предварительно уточнила у врача, подойдет ли в моем случае и какая схема приема. Схема, я так поняла, чаще всего одна и та же, 1 таблетка в день, под язык. 1 упаковки маленькой как раз идеально хватает на 1 курс, есть упаковка по-больше, для 1го раза я взяла маленькую. Мое убеждение, что все эти средства, в том числе и Исмиген, не утвердилось - мне с ним стало, действительно, гораздо легче уже к вечеру 1го дня, а совпадение не похоже - я так не болею, одним днем. На грядущий осенний сезон простуд хочу попробовать его в качестве профилактики, посмотрю поможет ли, потому что осенью болею перманентно. ".