Исмиген

Отзыв о Исмиген:
Как работает Исмиген

06.11.2023

Достоинства

Быстро возвращает в нормальное состояние, удобен в использовании, подходит для профилактики.

Недостатки

Достаточно специфический вкус.

Отзыв

Эта осень уже оказалась для меня особенно трудной в плане заболеваемости. Погода постоянно меняется, и организм не успевает приспособиться к резким перепадам температур. В один из холодных дней я начал чувствовать первые симптомы простуды: першение в горле, слабость и нежелание что-либо делать.

Решил не ждать, пока болезнь наберет обороты, и сразу начал действовать. В аптеке мне посоветовали Исмиген. Раньше я о нем слышал, но не использовал. Итак, начал я свой курс.
1 день: После первой таблетки чувствовал себя примерно так же, как и до ее приема. Но это было ожидаемо, волшебства я не ждал.
2 день: Утром принял вторую таблетку, и к вечеру почувствовал значительное облегчение. Першение в горле уменьшилось, появилась энергия.
3-5 дни: Каждый день я чувствовал все больше улучшений. Симптомы простуды начали постепенно уходить, и я уже мог заниматься своими обычными делами, не чувствуя сильного дискомфорта.
Что мне понравилось: удобная форма выпуска — таблетки для под язык, которые можно взять с собой куда угодно. Также Исмиген оказался довольно эффективным, и я быстро почувствовал облегчение.
Что не понравилось: вкус таблеток мне не понравился, напоминает таблетки от кашля из детства.
В итоге, Исмиген оправдал мои ожидания и помог пережить простуду с минимальными потерями.