Vitime Kidzoo Железо жевательные таблетки

Vitime Kidzoo Железо жевательные таблетки отзывы

09.08.2022

Отличный комплекс железа и витаминов

Отзыв: По совету педиатра стала покупать эти вкусные клубничные витаминки сыну, чтобы улучшить его показатели крови, потому как были проблемы с гемоглобином. Витайм Кидзу Железо+В12 понравился сразу и вкусом и пользой. Ребенок был в восторге от жевательных таблеток в форме бегемотиков с клубничным вкусом. А мне понравилось, что не надо упрашивать и уговаривать ребенка принять таблетку – сам первый мне об этом напоминает, так они ему пришлись по вкусу. А еще у этих бегемотиков отличный состав, благодаря… Читать далее

12.09.2022

Полезно и вкусно

Отзыв: Полезный комплекс железа, витаминов A и B12 для детей. Помогает устранить дефицит железа в организме, повысить уровень гемоглобина, укрепить иммунную защиту. Выпускается в очень необычной, но при этом оригинальной, форме – жевательные бегемотики с клубничным вкусом. Это первые таблетки, на моей памяти, которые сын принимает с удовольствием и без напоминаний:) Порадовало отсутствие консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов, ГМО.

31.08.2022

Много железа

Отзыв: Очень полезный детский комплекс с содержанием железа и витаминов А и В12. Покупал его своему ребенку по рекомендации врача при пониженном гемоглобине у ребенка. Эти жевательные таблетки в форме бегемотиков пришлись как нельзя кстати, в первую очередь, за свою форму – простые таблетки ребенку пить сложно, а эти жевал с удовольствием, благо они еще и клубничный вкус имеют. По количеству железа тоже все супер – его в каждой таблетке достаточное количество.

22.10.2022

Для поддержания уровня железа в организме

Отзыв: Нам врач рекомендовал этот комплекс для ребенка для поддержания уровня железа в организме. В этом комплексе железа довольно хорошее количество, как раз для наших целей. А комплекс еще содержит еще, кстати, витамины А и В12. Витамин А – это мощный антиоксидант, а витамин В12 помогает предупреждать анемию. Так что комплекс отличный и полезный для деток. К тому же, выпускается в форме вкуснейших жевательных бегемотиков с клубничным вкусом.

21.09.2022

Очень понравился этот витаминный комплекс с железом в состав

Отзыв: Очень понравился этот витаминный комплекс с железом в составе. Для ребенка подходит идеально, так как представляет собой маленьких жевательных бегемотиков. Еще и на вкус – клубника настоящая, с ярким вкусом. Железо в составе помогает стимулировать кроветворение, а витамины А и В12 предупреждают анемию. Очень полезный комплекс для детей. Во-первых, потому что помогает устранить дефицит железа у ребенка, а, во-вторых, укрепляет иммунную защиту.

21.09.2022

Хороший комплекс железа и витаминов

Отзыв: Хороший комплекс железа и витаминов. Всем, наверное, известно, что железо является одним из важнейших микроэлементов в организме человека. Важнейшая его функция – участие в составе гемоглобина в доставке кислорода ко всем тканям организма. Дефицит железа может повлиять на нервную систему, способствовать снижению памяти и способности к обучению. Поэтому своему ребенку покупаю уже не в первый раз комплекс от Витайм с железом в составе. Он выпускается в форме жевательных таблеток в виде маленьких б… Читать далее

01.09.2023

Очень вкусные бегемотики.

Отзыв: Очень вкусные бегемотики. Имеют насыщенный вкус клубники, любимый ребенка вкус. Железа в составе хорошая дозировка педиатр сказал, отлично способствует устранению его дефицита в организме, улучшению самочувствия. Купить вообще не проблема, в Детском мире всегда есть в продаже, причем с хорошей скидкой.

11.07.2023

Комплекс Vitime Kidzoo Железо

Отзыв: Комплекс Vitime Kidzoo Железо нам назначил педиатр после болезни, так как аппетита не было совсем и сил и энергии не было вообще. Анализы тоже показывали, что железо низкое. Эти жевательные таблеточки ребенок с удовольствием ел, а мне и радость, что в организм поступает железо, витамины A и B12, которые идут для поддержки кроветворения и укрепления иммунитета. Восстановимся думаю быстро, на глазах расцветает мой ребенок!

19.06.2023

Vitime Kidzoo Железо

Отзыв: Покупаю Vitime Kidzoo Железо обычно в Детском мире, бывают акции и получается очень бюджетно. Нравится, что витаминный комплекс идет в такой удобной форме как жевательные таблетки, ребенок никогда не отказывает и с удовольствием их жует. Для укрепления иммунитета и поддержки кроветворения идеальный вариант!!

02.03.2023

Отличный источник железа для детей!

Достоинства: Состав и цена!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Отличный источник железа для детей. Выпускается в виде бегемотиков – жевательных таблеток с клубничным вкусом. Ребенку в радость их жевать, благо они еще и легко разжевываются, помимо интересного вида и приятного вкуса. В бегемотиках много железа и витаминов А и В12 для поддержания кроветворения в организме, а также укрепления иммунитета. Благодаря этим бегемотикам нам удается поддерживать нормальный уровень железа в организме сына.

30.12.2022

Отличный источник железа и витаминов для детей

Отзыв: Отличный источник железа и витаминов для детей. Едят прям с большим удовольствием эти витамины. И да, это не горькие пилюли, а вкуснющие клубничные жевательные таблетки. Еще и в форме животных – маленьких бегемотиков. Для детей просто в радость их жевать. Данный комплекс помогает моим детям поддерживать уровень гемоглобина в организме, а также укреплять иммунную защиту.

30.11.2022

Супер витаминки с железом

Отзыв: Хороший и нужный комплекс полезных веществ для деток. Покупала, конечно, изначально из-за наличия железа. Но и витамины А и В12 оказались очень даже полезны, так как врач пояснил, что они тоже помогают в профилактике дефицита железа (к примеру, витамин В12 помогает предупреждать анемию, которая, как известно, и возникает на фоне недостатка железа в организме). Так что витаминки классные и полезнейшие, особенно если детки плохо едят мясо, субпродукты, зеленые овощи.

18.12.2021

Отличные клубничные бегемотики для восполнения железа в орга

Достоинства: Вкусные, полезные, легко разжевываются.

Отзыв: Недавно с дочкой сдавали кровь и анализ показал, что у дочки чуть низковатый уровень гемоглобина. До этого я обычно покупала ей гематоген, но в нем помимо нужного железа еще и сахара много содержится, а это нехорошо для детских зубов, вот я от него и отказалась. Сейчас после результата анализа стала искать другую альтернативу в виде витаминов с содержанием железа. Выбрала жевательные таблетки Витайм Кидзу. В составе одного из комплексов как раз нужное нам железо, витамины А и В12. Такой комплекс… Читать далее

23.11.2021

Очень рекомендую для детей!

Отзыв: У меня двое сыновей, не так давно переболели ковидом. Переболели тяжело, иммунитет износился. Прописал нам врач кучу разных витаминов, если брать по одному, а не в комплексе, то утро начинаться будет с горсти таблеток. Также знакомый медик посоветовал для детей приобрести Витайм с железом. Сначала отнеслась с недоверием, ну вроде БАДы же, а не таблетки, но решила попробовать. Приобретала сразу 4 упаковки. Очень удивилась, что по вкусу они напоминают обычные жевательные конфетки, но детям очень п… Читать далее

Отзывы на Vitime Kidzoo Железо жевательные таблетки в категории Прочее.