Отзыв о Парфюмерная вода Carolina Herrera Good Girl Supreme :
👍👍👍Дороговат

24.11.2021

Достоинства

Вечерний аромат
Женственный
Красивейший дизайн флакона
Оригинальное оформление
Стойкий аромат
Шлейфовый
Яркий, комплиментарный.

Недостатки

Дороговат.

Отзыв

Коллекция культовых туфель Carolina Herrera пополнилась гурманской НОВИНКОЙ 2020 - роскошной Good Girl SUPREME → Подробно о восприятии со стороны мужчины, неприлично простой пирамиде и стойкости
Good Girl Supreme – самая притягательная композиция во вселенной Good Girl.
Именно эта строчка первой бросается в глаза в описании новинки. И знаете, Я СОГЛАСНА С ЭТИМ НА ВСЕ 100%!
Недавно в Рив Гош была акция, и новинка мини-шпильки шла в подарок к покупке аромата Carolina Herrera. Я воспользовалась случаем, и заполучила сразу две туфли.
→ Парфюмерная вода Carolina Herrera Good Girl Supreme Eau de Parfum
Объём флакона - 30 / 50 / 80 мл
у меня делюкс-версия 7 мл
Цена - от 4650 / 6650 / 8650 рублей
Где купить - пару недель назад новинка пришла в Россию в Рив Гош, Sephora, Иль де Боте, ДухиРФ
Парфюмер: Louise Turner
Флакон (даже миниатюра) идёт в коробке, с русификатором и батч-кодом внизу.
Упаковка по большей части обита бархатом, что не очень продумано со стороны прилипающей пыли... Посмотрите на мой короб, а это я лишь час назад распаковала заказ.
Коллекция "хорошей девочки" на сегодня выросла до такого списка:
Good Girl (2016)
Good Girl Legere (2018
Good Girl Velvet Fatale (2018)
Good Girl Dot Drama (2019)
Good Girl Supreme (2020)
И это не считая лимитированных Swarovski Collector, Glitter Collector, Fantastic Pink, Glorious Gold Collector, и Hair Mist для волос.
СРАВНЕНИЕ - думаю, уже все привыкли, что ароматы одного бренда чаще всего узнаваемы один к другому, у каждого своя фишка, и речь не об упаковке. Carolina Herrera тоже в этом списке.
С начала года у меня имеется золотая 212 VIP, теперь Good Girl Legere и новая Supreme. Что их объединяет? Смелость! Это яркие интенсивные композиции не для любительниц "по-легче". И я бы вообще назвала ароматы CH скорей вечерними, далеко не на каждый день
ОТЛИЧИЕ - сравнивая новинку Good Girl Supreme и Good Girl Legere сейчас я не могу определиться что мне больше по душе, хотя в первый день я была уверена, что Супрем мне ближе за счёт пряности и ветивера. Однако на следующий день я раскрыла Legere иначе - это сладкий слегка цитрусовый аромат с долей белых цветов, сочный и летний как дорогой букет для учителя на 1 сентября. Так что решила, что они оба шикарны и определённо стоят каждого рубля))
Ну и конечно же - флаконы. Все туфли КХ схожи формой, но дизайн отличает версии и не запутаться в них не сложно: например, классическая версия в чистом черном цвете, Legere с сине-прозрачным градиентом книзу, а новый Supreme черного цвета с россыпью шиммера от подошвы.
Шпильки во всех версиях GG одинаковые и формой, и дизайном, и цветом.
У меня делюкс-версия, потому она изящная лаково-черная, без блёсток.
Как и полноразмерный силуэт, без колпачка-фпильки флакон не устойчивый.
ПИРАМИДА от производителя:
ВЕРХНИЕ НОТЫ: ягоды, египетский жасмин.
СРЕДНИЕ НОТЫ: тубероза, обжаренные бобы тонка.
БАЗОВАЯ НОТА: ветивер.
Да, вот так скромно. Зато честно! Без всяких сочетаний сандала в созвездии козерога и засушенной в июльское полнолуние чайной розы.
МОЁ МНЕНИЕ:
Главное, что стоит знать с самого начала - аромат совершенно не тяжелый и не удушливый! У меня на этом клин, и если у вас так же - вам определённо стоит послушать новинку))
После нанесения парфюм сразу открывается пряностью. Не тяжелой, не резкой. Но очевидно одно - аромат чисто гурманский. О, так это ж я! Laughing out loud После подкатывает пара ягод и легкая сладкая острота ветивера и туберозы.
Мне нравится ветивер, бывал в нескольких ароматах, где-то даже основным, и на покупку GG Legere ради этой миниатюры я решилась только из-за такой привычной для меня пирамиды с сочетанием любимых нот. И здесь сначала я ловила лишь специи и ветивер, потом показалась лилия. Но на следующий день я проснулась с мыслью "оо жасминка". Так что с лилией я всё же чуть обманулась.
Через 1 час пирамида уже легче легкого, та же гурманика и пряности на фоне легкого жасмина. Вообще не нужно ничего придумывать, всё на поверхности и не путает мнение.
ШЛЕЙФ:
Если переборщить, первый час аромат будет довольно резким даже если сидеть без движений. Я первый день так попала - сама 1,5 часа сидела обтекала "ух как остро", а потом ещё мужчинка пришёл и говорит "кто специи разбил", нос у него видите ли горит, час ко мне не подходил пока не выветрилось Big smile
Дальше шлейф переходит в стадию "я покажусь тогда, когда ты обо мне забудешь": думаю о нем - не ощущаю, стоит забыть - "вах, а что это у меня так пахнет? аа, так я ж в Каролине! "
На самом деле шлейф мягкий пряный и немного цветочный, определённо тёплый, восточный. Забыв о пирамиде я бы сказала о карамели, даже странно что её не упомянули, мне кажется её сила тут определённо велика.
Но важный нюанс - острым и пряным аромат ощущается лишь первые 1-1,5 часа. После он мягко усаживается, ветивер почти выветривается, жасмин становится мягче и смешивается с легким цитрусом и карамелью (как минимум на моей коже так). В пирамиде их нет, но я же говорю о том, что ловлю именно я, ведь так?
СТОЙКОСТЬ
Выше я сказала, что в первый день проснулась с мыслью о жасмине и "хорошей девочке". И это буквально. Со мной такое впервые, чтобы аромат держался так долго (почти 24 часа, учитывая сон!!), так что это определённо огромный плюс в сторону КХ от меня)) Спустя несколько дней ничего не изменилось, я так же засыпаю и просыпаюсь с ним уже третью ночь подряд. И нет, я не обливаюсь парфюмом с ног до головы Big smile
Аромат буквально переносится на постельное белье даже при условии его нанесения за 8-10 часов до сна. А вот на одежде, по непонятной мне причине, держится каких-то жалких 10-12 часов Big smile
На теле тоже сидит до суток.
На возраст делить парфюмерию сложно, тем более почти всегда всё равно будет мимо Big smile Я лишь недавно подумала, что мы часто говорим "бабушкин аромат" лишь о тех, которые нам не нравятся, которые глухие и банальные, вроде чисто розовых. Нам то надо звонкие, сочные, кричащие, но мягкие и женственные. А может наши бабушки тоже любят такие?)) Моя точно от такого не откажется Big smile Я ей недавно Prada подарила, цветочный и слишком яркий как для меня, а ей как родной пришёлся)) Это я к тому, что пряную Каролину Херреру лично я отнесла бы к дамам любого возраста и вкусов, она - уникальна.
Под какой случай? Как я уже сказала, парфюмерию CH я лично не отношу к повседневной, хотя Supreme мне показалась самой универсальной, мягкой, но не банальной. В детский сад (при условии если я учусь в младшей группе Big smile) не надела бы, но в кафешку или дома под пиццу с любимым - запросто))
Напоследок ещё раз коротко проведу сравнение: я купила полноразмер GG Legere и получила миниатюру Supreme. Первая - сладкая цветочно-цитрусовая вода, вторая - гурманская. Мне очень понравились обе, а вот мужчина от Supreme нос воротит. Я в целом его понимаю, новинка более резкая вначале, а мы оба любим свежее и слаще. Но я в восторге от обоих, так что пусть мучается Big smile
★ ★ ★ ★ ★.