Отзыв о Лак для ногтей Nail Look :
👍👍👍

25.11.2021

Отзыв

Всем большой привет!
Ранее я рассказывала про то, что долгое время была верным приверженцем маникюра с гелевым покрытием, но сейчас в виду обстоятельств, а позднее некоторого переосмысления сей процедуры перешла к полностью домашнему маникюру.
Благо ногти на ногах я уже много лет покрываю обычным лаком сама и поэтому имею в арсенале множество цветов и текстур. А относительно недавно, но еще перед самоизоляцией прикупила несколько ярких оттенков на лето, как я тогда думала для педикюра, а оказалось, что не только.
В общем сегодня хочу Вам рассказать о своем опыте взаимодействия с лаками от бренда Nail Look. Лаков конкретно этого бренда в моей коллекции 4 штуки.
Причем они не все одинаковые. Ярко красный и вишневый как раз-таки из моего весеннего шоппинга, черничный я купила зимой, а красный из серии Cosmopolitan и вовсе бог знает, когда, аж в 2016 году, когда вышла эта лимитка.
Причем особенность лака от Cosmopolitan не только в том, что после высыхания он пахнет клубникой, а также в том, что по истечении 4 лет он все еще не загустел и хорошо наносится. На нем в отличии от других лаков почему-то не указан срок годности (видимо была доп. упаковка которую я конечно же выкинула) и поэтому я им пользуюсь почти что с чистой совестью. Подозреваю конечно, что срок уже истек, но выбросить жалко. Он ведь пахнет клубникой! Не так уж и много у меня подобных лаков.
Купить их можно во многих косметических магазинах, лично я последние свои два лака купила в Золотом Яблоке, тогда они по акции стоили около 100 рублей. Ну просто прелесть, очень ведь выгодно.
Но я ценю не только выгоду, потому что в противном случае могла бы успешно покупать лаки и в переходе за 30 рублей, для меня важно качество и так сказать носибельность лака.
Чаще всего из лаков от Nail Look я пользуюсь алым и винным. И сейчас покажу как они выглядят на ногтях и в носке.
Перед тем как нанести лак на ногти я обязательно использую базу, в данном случае это основа под лак Умная Эмаль "Бриллиантовая основа", которая я более чем довольна за свою стоимость.
Поэтому ногти у меня перед нанесением лака выглядят ухоженными и выравненными.
В лаках от Nail Look помимо всего прочего я ценю удобство его нанесения. Кисточка длинная и достаточно тонкая.
Таким образом двух штрихов хватает для того, чтобы прокрасить ноготь полностью и при этом не задеть ничего лишнего.
А сам наконечник кисточек в данных лаках прорезиненный.
То есть он абсолютно не скользит в руках.
В общем нанесение занимает немного времени.
И происходит аккуратно.
Я буквально за 5 минут накрасила обе руки. Обращаю внимание, что на фото маникюр сделан лаком в один слой. Я приятно удивлена тем, что лак не полосит, а имеет очень насыщенный и пигментированный цвет.
Сохнет у меня лак естественным путем, я не использую никаких сушек или топов. Для полного высыхания хватает минут 10, как лайфхак для того, чтобы ускорить высыхание лака я помещаю накрашенные пальцы под струю холодной воды и лак твердеет буквально на глазах.
Поясню от себя, что перекрашивать ногти 1 раз в 5-7 дней для меня норма. Я очень не люблю вид отросших ногтей, именно это мне очень не нравилось при ношении голевого покрытия. Менять его в салоне каждые даже 2 недели весьма накладно.
Да, есть небольшие царапины и сколы. Но они могут быть и на голевом покрытии, знаю своему опыту, поэтому таким результатом я очень довольна.
А теперь я расскажу Вам об одном из моих самых любимых оттенков – алый.
Nail Look в этой линейке дали ему название – перец чили.
Я сделала покрытие в два слоя.
Не потому что одного было недостаточно, просто мне хотелось яркого, сочного и очень плотного покрытия. И все так и получилось.
Итого из плюсов лака от Nail Look:
Цена, по акции лак можно купить даже менее чем за 100 рублей, это очень дешево;
Изобилие линеек и оттенков, вот уж на любой вкус и цвет, и даже аромат;
Легко наносится и быстро сохнет, удобная кисточка, не скользит в руки;
Отлично ложится и держится на руках длительный срок (относительно обычных лаков).
Минусов не обнаружила.
Поэтому лак от бренда Nail Look я рекомендую!
Всем спасибо за внимание!