Vitime Gummy Омега

Vitime Gummy Омега отзывы

11.08.2022

Альтернатива рыбьему жиру

Отзыв: Стараемся принимать препараты омеги-3 всей семьей на протяжении всего осенне-зимнего периода (летом «отдыхаем» от всего:). И если мы с мужем спокойно пьем рыбий жир, то ребенок категорически от него отказывается. Поэтому нашли альтернативу в виде мармеладных пастилок Витайм Гамми Омега. Эти пастилки сразу заинтересовали сына, так как выпускаются в форме маленьких мишек. А когда попробовал их, сказал, что теперь всегда будет их жевать (оказалось, пастилки имеют вкус кока-колы). Просто спасение дл… Читать далее

11.08.2022

Для памяти и внимания

Отзыв: Хороший вариант детского витаминного комплекса для нормальной работы мозга. Думаю, особенно родителям школьников понравится. Да и сами школьники равнодушны не останутся, сужу по своему)) Состав тоже впечатляющий – это комплекс полиненасыщенных жирных кислот и витаминов, которые положительно влияют на память, внимание, концентрацию, помогают легче переносить умственное напряжение, стрессы, и даже полезны для зрения. Нам очень нравятся эти мишки.

21.09.2022

Очень понравились

Отзыв: Отличный вариант рыбьего жира для детей. Можно давать детям с малых лет – с трехлетнего возраста. Моя четырехлетка жует этих мармеладных мишек с большим воодушевлением)) Нравятся они ей. По количеству омеги-3 прям супер всё – суточная доза оптимальная. Помимо омеги, в составе есть еще и витамины группы В, С, Д3, Е и холин. По сути, шикарный комплекс полезных веществ для детей не только для памяти, внимания, но и для нервной системы, мозга и даже зрения.

25.10.2022

Хорошая омега для деток постарше

Отзыв: Омега-3 ПНЖК очень важны для здоровья любого человека, ребенка особенно. Поэтому регулярно стараюсь своему сыну покупать препараты, содержащие этот компонент. В последнее время, чаще покупаю именно комплекс от Витайм. Он идет в удобнейшей форме маленьких мармеладных мишек со вкусом колы – любом ребенку понравится) Мой оценил. В состав мишек входит важнейшая ДГК (докозагексаеновая кислота) – одна из основных ПНЖК, положительно влияющая на память, зрение и внимание.

25.12.2022

Полезная добавка для детского организма

Отзыв: Полезная добавка для детского организма. Самое для меня главное – это то, что витайм выпускает омегу-3 в виде маленьких мармеладных мишек, которых дети жуют с удовольствием. А вот тот же рыбий жир обычный мои вообще наотрез отказывались принимать. А ведь омега-3 – это основа нервов и мозга.

25.11.2021

Качественный витаминный комплекс для детей

Отзыв: Сын выписался с больницы, но врач строго рекомендовал таблетки и витамины. Если с таблетками все понятно, то витаминов просто не напасешься, да и ребенок устал уже от принятия то одних, то других таблеток. Витайм Гамми Омега первый раз увидел в интернете, почитал отзывы. Сначала взял попробовать, будет ли ребенок вообще принимать их и как отнесется к витаминам такого плана. В аптеках не нашел, но заказал через маркетплейсы. Также можно еще в детском мире заказать, как оказалось. Сыну понравился … Читать далее

Отзывы на Vitime Gummy Омега в категории Прочее.