Пальмитоилэтаноламид Lake Avenue Nutrition

Отзыв о Пальмитоилэтаноламид Lake Avenue Nutrition:
Снижает болевые ощущения

25.11.2021

Достоинства

Избавляет от незначительного периодического болевого дискомфорта.

Недостатки

Отзыв

В молодости мы не знаем, что такое хронические заболевания. Но, время идет, с каждым годом возникают какие - либо боли.
Жизнь на обезболивающих препаратах тоже не выход, побочных эффектов, превышающих пользу у них море. поэтому стала искать альтернативные препараты и наткнулась на вещество под названием пальмитоилэтаноламид (ПЭА). узнала, что оно содержится в основном в мясе и обладает свойством устранять боли на клеточном уровне. Чтобы набрать дневную дозу вещества, надо съесть очень много мяса. Моя желудочно - кишечная система уже не переваривает такое количество. Поэтому заказала на иностранном сайте данное вещество в концентрированном виде от американской фирмы Lake Avenue Nutrition.
В пластиковой банке находится 30 растительных капсул белого цвета небольшого размера. По цене не так уж чтобы запредельно дорого - 600 рублей.
Пью по две штучки на ночь во время ужина, чтобы не беспокоили ночные фиброзные боли в ногах и позвоночнике. Может работает эффект плацебо, однако ощутимо помогает снять усталость и успокаивает ноющую боль. Еще пила при дневной головной боли - совсем не "отпустило", но острота ушла.
Дополнительный плюс - снижение сахара в крови.
Перед применением - обязательная консультация с доктором.