Airdonor антибактериальный аромаспрей

Отзыв о Airdonor антибактериальный аромаспрей:
С этим спреем не болеем, воздух обеззараживает

25.11.2021

Достоинства

Антибактериальный эффект, ароматерапия. Можно обеззараживать и воздух, и поверхности.

Недостатки

Отзыв

Мой дед живет один, в соседнем городе. Вроде близко, а не наездишься, особенно с этой ковидной эпопеей. Боялась пакость эту вирусную к нему привезти. Да и теперь опасаюсь, пожилые люди все еще в зоне риска, и неизвестно, сколько это продлится.
В общем сидел дедуля в квартире, первое время почти что безвылазно. Этаж 9й, пешком по лестнице не находишься в его то возрасте. А в лифте мало ли кто ездит, дом то огромный, по любому кто-то да переносчик ковида.
Так вот, еще в ту первую волну пандемии, хоть и дистанционно, но удалось мне позаботиться о дедуле. Попался мне на глаза аэрозоль, обеззараживающий воздух, под названием Airdonor. Это спрей, производит наша отечественная фармакологическая компания «Алкой». Основа у спрея спиртовая с ментолом, антибактериальная, а в ней еще много других антибактериальных ингредиентов – эфирные масла пихты, эвкалипта, шалфея, гвоздики. Состав мощный, убийственный для микроорганизов всяческих. А для человека безвредный, безопасная дезинфекция и ароматерапия в придачу. Распылить аэрозоль в помещении, вот тебе и воздух чистый. Можно и поверхности им продезинфицировать.
Для начала я заказала АйрДонор себе, а следом и деду (на вайлдберриз это делаю, с доставкой на дом). Уж почти два года слежу, чтоб у деда запас спрея имелся. Ведь удобнейшее средство. Многие пенсионеры по квартирам сидят, а у деда моего нет проблем с прогулками, или в магазин да по делам самому сходить - брызгает в лифт при открытии дверей, и потом только входит, еще кнопки лифтовые им брызгает, ручки дверные. Коронавирус деда моего обходит, т-т-т. Дед, конечно, и сам ответственный - маску носит, прививку сделал. Но, думаю, и спрей ему тоже сохраняет здоровье.