Winner

Winner отзывы

26.12.2021

Просто и легко

Достоинства: Описал.

Недостатки: Рассчитывал что будет работать быстрее.

Отзыв: Сервис довольно простой в пользовании, настройки несложные, один раз его настроил, дальше всё на автомате. Хотя, честно говоря, думал, что подписчики будут прибавляться быстрее . достаточно неплохой. Пользуюсь им только для своих личных целей. Очень прост в использовании и управлении. Я не специалист, но разобрался довольно легко.

20.12.2021

Отлично справляется со своей задачей

Достоинства: Отличный результат чистки.

Отзыв: Я пробовала различные программы для очистки аккаунта от спама, но этот сервис имеет самые совершенные алгоритмы на сегодняшний день. Замечательно чистит, ничего не пропускает. Поэтому я пользуюсь в последние пол года только этой программой, результат всегда радует.

19.12.2021

Я осталась довольна

Отзыв: Хороший сервис в плане того, что можно анонимно немного последить за активностью интересующего вас аккаунта в инстаграмме. Лишних функций в работе я не выявила, пользуюсь абсолютно без проблем. Работой Winner, я как пользователь- осталась довольна.

12.12.2021

Прост в использовании

Отзыв: Понравился тем, что он прост в использовании, но хорошо справляется со своей главной функцией – проверкой аккаунтов в инстаграме. У меня дочка несколько месяцев назад создала страничку в инстаграм и я через инстшпион смотрю, что она там делает. Кого лайкает и кто ее.

06.12.2021

Отзыв: Инсташоп нравится, приложение вполне нормальное. Его главное преимущество в том, что он работает согласно заявленому описанию и демонстрирует необходимый мне результат. Просто это далеко не первый подобный сервис, которым я пользуюсь и мне есть с чем сравнивать.

25.11.2021

Результат превзошел наши ожидания

Отзыв: Этот Winner - классная штука. Круто помогает бороться с ботами и спамерами. Для меня это важно, потому что у меня довольно популярный блог, а рекламодатели охотнее сотрудничают с теми, у кого в подписках реальные люди. Рекомендуем на все 100%. Пока не пожалели.

Отзывы на Winner в категории Прочее.