SpamGuard

SpamGuard отзывы

19.12.2021

Выполняет функцию

Отзыв: Я искала нечто подобное больше года. Инста в последнее время стала невыносимой из-за спама и ботов в подписках. Сервис выполняет описанные функции полностью, не совсем понимаю, откуда столько негативных отзывов. Буду пользоваться и дальше. Спасибо создателям.

11.12.2021

Крутой сервис

Отзыв: Раньше я думал, что увеличение охвата за счет очистки профиля от ботов - это миф. Но мой друг уговорил меня попробовать и спасибо за убежденность) Через неделю после чистки ботов Spam Garda ничего не произошло, диапазон был такой же, а потом заметил, что они начали расти, хотя я ничего для этого не делал, только ждал, а они медленно и верно росли.

25.11.2021

Круто придумано!

Отзыв: Отлично очищает аккаунт от нежелательных ботов и подписчиков, а также убрать нежелательные комментарии. Эта программа защиты от спама действительно заслуживает внимания. Я рекомендую. В наше время сейчас очень много спама в инсте развилось. Круто, что есть подобные сервисы.

Отзывы на SpamGuard в категории Прочее.